Екатерина
caterina-91
Екатерина ·Мама сына-младенца

Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом или знаниями 😉, как спорт и физ.нагрузка влияет на ГВ и влияет ли вообще? Слышала, что молока может стать меньше, а хочется все же ещё самой покормить ребёнка, а не смесями 🍼... но и себя хочется привести в порядок🤦‍♀️... что делать!🤷🏼‍♀️

1

Комментарии

natali-borisuk
Наталия Крылова·Мама сына (1 год)

Никак не влияют. Наоборот могут простимулировать прилив😂

Нравится Ответить
avomilike
Екатерина·Мама троих детей

Моей год и месяц, жуткая сисечница.. Спорт на ГВ не повлиял никак. Впахиваю в зале- ей хоть бы хны))) А ведь надеялась, что, как пишут, вкус молока изменится и ребёнок откажется от груди)) пора бы потихоньку

Нравится Ответить
lilvixenmama
Рита·Мама дочки (1 год)

Я тренила, всё норм.

Нравится Ответить
gasimova.1993
Светлана ·Мама сына-младенца

Никак не влияет. Хожу и кормлю грудью. Только во время занятия , надо пить много воды))))

Нравится Ответить
ptica_ozornica
Наталия Соловьёва·Мама троих детей

Как иначе бы больше ста лет назад кормили, там вся жизнь спорт. Тут хорошая статья если оч переживаете

ссылка

Нравится Ответить
nutriciolog_zhanna
Жанна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ээм... никак не влияет... ))) грудь только не натруждайте и не сдавливайте, пейте достаточное количество воды и все))

Нравится Ответить
solovevanastya
Анастасия·Мама сына (1 год)

У меня никак не повлияло)

Нравится Ответить
caterina-91
Екатерина ·Мама сына-младенца

И если что, «добро» от врача получила))

Нравится Ответить
anechka1745
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

👂🏻послушаю.

Нравится Ответить