Ирина
mandarino4ka
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Девочки, кто-нибудь вёл беременность в ЦИР на Войковской? Как впечатления? Можете врача посоветовать?

Комментарии

katherina.
Катя·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Вела у Гамит, мне нравится

Нравится Ответить
alexsandra0711
Александра·В ожидании первенца

Семёнову хвалят. Я сама у Ляхеровой веду беременность, но она в Марьино.

Нравится Ответить