Юлия Павлова
pavlovajulia
Юлия Павлова·Мама дочки (1 год)

Девочки,подскажите пожалуйста,где на северном можно купить хороший золотой крестик?

Комментарии

mzryabova
Марина·Мама двоих (младенец)

Мне очень нравится магазин Самоцветы на Космонавтов. Мы там и цепочку и крестик покупали.

Нравится Ответить
tanya_706
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@pavlovajulia честно не знаю, мы просто ездили везде, но Адамас мне кажется не дешёвый, в новогодние скидки попали, так он стоил 17 тыс, купили за 8.такой же крестик в адамасе в центре потом видела без скидки, за 17.он таких денег не стоит

Нравится Ответить
ilin8800
Натали·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Адамас на Комарова, напротив въезда на парковку ОКея

Нравится Ответить
pavlovajulia
Юлия Павлова·Мама дочки (1 год)

@tanya_706, а на северном нет адамаса ?

Нравится Ответить
tanya_706
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Мы смотрели в Вавилонии, не плохие были, но взяли в итоге в меге в адамасе

Нравится Ответить
gritsayka
Анна Грицай (Alise_slingo Грызунки)·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

В церкви возле парка дружбы

Нравится Ответить