Елена Иванова
ivanoval1995
Елена Иванова·Мама сына-младенца

Девочки , посоветуйте пожалуйста, что можно пить при гв что б сильнее не заболеть? Померила температуру 37,3... пограничное состояние

Комментарии

aleno4ka-91
Алена·Мама сына (1 год)

Виферон дозировка 500 тыс

Нравится Ответить
olga.mix.
Ольга·Мама двоих (младенец)

От высокой температуры ещё пила Нурофен

Нравится Ответить
rit_bo
·Мама дочки (1 год)

Больше пить. Я малиновое варенье ещё ем.

Нравится Ответить
nadya1_1
Nadya·Мама дочки-младенца

Парацетамол пила

Нравится Ответить
_drezc_

Парацетамол и все(

Нравится Ответить
gichyulya
Гичко Юлия ·Мама дочки-младенца

Я ставила свічки парацетамол, перед годуванням))) пили по мірі рідини і полоскала горло)))

Нравится Ответить