Танюша
tanikashevchuk
Танюша·Мама дочки (1 год)
post image

Капец малую сыпануло,завтра к врачу,прививки все делали из еды ничего аллегргического не ела.Единственное что давала асс 100 еще вчера,не простуды не температуры нет уже.Вся на нервах одно радует что ребенок веселый активный.Буду надеятся что это алергия просто,эдем даю.Завтра к врачу.

1

Комментарии

dianadarsaliya
Diana·Мама сына (1 год)

@tania_nest, 1/4 таблетки растолку ложками и в рот

Нравится Ответить
tania_nesterova
Татьяна·Мама сына-младенца

@dianadarsaliya, а как даёте диазолин?

Нравится Ответить
ymk_a
Olga·Мама сына (2 года)

Фенистил слабый как по мне. Эдем, алерзин, супрастин тот же выписывали. Мне на аллергию очень похоже.... Мы пили ацц, всё норм было

Нравится Ответить
kisilka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Если аллергия дают фенистил плюс смекту

Нравится Ответить
katekate94
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Фенистил капли хорошие от аллергии, ну или если совсем беда внутримышечно Супрастин

Нравится Ответить
tanikashevchuk
Танюша·Мама дочки (1 год)

@nata_medvid нет

Нравится Ответить
tanikashevchuk
Танюша·Мама дочки (1 год)

@dianadarsaliya он то з двух,но нам врач по весу расчитала.

Нравится Ответить
tanikashevchuk
Танюша·Мама дочки (1 год)

@u2929020 спасибо я за него совсем забыла.

Нравится Ответить
nata_medvid
Натусик ·Мама двоих (младенец)

До высыпания темпа была?

Нравится Ответить
dianadarsaliya
Diana·Мама сына (1 год)

Я даю диазолин и все проходит

Нравится Ответить
dianadarsaliya
Diana·Мама сына (1 год)

Ацц разве не с 2 лет

Нравится Ответить
u2929020
Кристина·Мама сына-младенца

Похоже на аллергию, мы просто аллергики и похоже. Я даю ещё ентеросгель его с рождения можно и за день всю эту гадость и выводит но лучше его пить хотя б 3 дня а в идеале 7 дней у нас так все аллергии лечатся

Нравится Ответить