Даша Петрова
petrova.dariya.2689
Даша Петрова·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Девочки добрый вечер. На какой недели дают род сертификат? Я уже забыла )

Комментарии

olgamun
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мне дали где то в 32

Нравится Ответить
kameneva26rus
Анастасия Каменева·Мама сына-младенца

В 30 недель

Нравится Ответить
mama_artemki17
Юлианна·Мама сына-младенца

В 30 недель дали

Нравится Ответить
chikatueva_asuta

А для чего он нужен ?

Нравится Ответить
viktorovna417
Валентина ·В ожидании первенца

Мне ещё не выдавали 😊жду.

Нравится Ответить
petrova.dariya.2689
Даша Петрова·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Спасибо девочки. Просто стою на учёте в одном месте, рожать собираюсь в другом городе , а за сертификатом ехать уже далеко и на большом сроке не хотелось бы

Нравится Ответить
_le_yan_
Elena·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

После 30 недель

Нравится Ответить
nikani
Николь·В ожидании первенца

В 30 недель в ЖК обязаны выдать сертификат.

Нравится Ответить
f.oksana
Оксана ·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

Мне только в 36 выдали

Нравится Ответить
elenka.0234
Елена ·Мама сына-младенца

На 30 кажется

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

После 30 недель

Нравится Ответить