Ummu Khassan
khassan_abdullakh
Ummu Khassan·Мама двоих (младенец)

Девочки, мне интересно, зачем тут многие скрывают свои страницы?)🤨

3

Комментарии

3232an
Ангелина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вот вот зачем 🤦‍♀️

Нравится Ответить
denisi
Denisi·Мама сына-младенца

Тоже не понимаю

Нравится Ответить
khassan_abdullakh
Ummu Khassan·Мама двоих (младенец)

@olga-fate, каждому своё 😉😚

Нравится Ответить
khassan_abdullakh
Ummu Khassan·Мама двоих (младенец)

@lady_sunshine, 😊 многие знакомые мои девочки узнают меня и без фото)

Нравится Ответить
do_bon_sun
Lady Di·Мама двоих (младенец)

Так и у вас ведь ни одного фото 😅

Нравится Ответить
sema_life
Assem·Мама сына (1 год)

Я тоже так подумала😁

Нравится Ответить
vrednella

Вот страсти то ...

Нравится Ответить
khassan_abdullakh
Ummu Khassan·Мама двоих (младенец)

@mmmmmmmmmmm.mmm, теперь понятно почему скрывают свои страницы 😊

Нравится Ответить
khassan_abdullakh
Ummu Khassan·Мама двоих (младенец)

@k.sabushok, 😲 я в шоке просто

Нравится Ответить
nigarra
Нигара·Мама сына (2 года)

У меня тут много родственников , которые сразу всем рассказывают и потом толпой сплетначают . Была своя страница и ее я удалила . Теперь вот это 😊

Нравится Ответить
k.sabushok

Я скрываю из за того что тут моя бывшая подруга сливает

Нравится Ответить
khassan_abdullakh
Ummu Khassan·Мама двоих (младенец)

@2d-mama1989, скорее всего) просто интересно стало😊

Нравится Ответить
ridimd
ridimd·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Тут недавно девушка писала что ее страницу кто-то скринит и бывшему отправляет, может от таких непонятных)

Нравится Ответить