Katerina
kat_o
Katerina·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Девочки, подскажите где можно ребёнку ушки проколоть?

2

Комментарии

petrenko-ma
Марина Петренко ·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

У меня крестнице прокололи по супер технологии бесшумной, вообще не испугалась, поищите в интернете, сейчас много мастеров перешли на новую технологию.

Нравится Ответить
lyana.sarana

Добрый вечер, тут меня выше вам посоветовали, заходите в инстаграм читайте отзывы, смотрите фото и видео

Нравится Ответить
eleonora2017
Элеонора ·Мама сына-младенца

Клиника на углу Красной и Бабушкина

Нравится Ответить
mama_ts_3
Алина·Мама двоих (младенец)

@lyana.sarana, у неё

Приезжает на дом)мы прокалывали у неё ушки, остались в восторге

Нравится Ответить
margarita703
margarita703·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тут есть девушка на дом приезжает и прокалывает

Нравится Ответить
ledz
·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Угол красной и бабушкина

Нравится Ответить
kraeva_1609
Юлия·В ожидании первенца

На Селезнёва есть салон. Ваби-саби называется. Там очень хороший мастер работает, делает всё ровно и аккуратно. И даже помогает морально если пациент испугался и передумал

Нравится Ответить
dashyla2702
Дарья·Мама дочки-младенца

Есть Парикмахерская на ЮМР )) Воображуля называется ) сами планируем там подколоть

Нравится Ответить