Виктория
1389koroleva
Виктория

Девочки посоветуйте хорошие сосудосуживающие капли ???ребенку год.називин уже прокапали,вообще бестолковые.соплей куча(((

1

Комментарии

natasha_1986-1986
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@1389koroleva Я вам все аргументировала,по- моему)))

Нравится Ответить
1389koroleva

@natasha_1986-1986 каждому свое.вы так лечите другие по другому. А вообще я спрашивала по существу именно .а не то кто как лечит и зачем мне сосудосуживающие!!!!

Нравится Ответить
natasha_1986-1986
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@1389koroleva Между прочим,лично я не начинаю лечение тут же с протаргола.Только в том случае,если сопли долго не проходят.А уж сосудосуживающими их точно не вылечишь.

Нравится Ответить
natasha_1986-1986
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@1389koroleva Нет!Не только от зленых!Это ошибочное мнение,я тоже так раньше считала.Если есть сопли долго непроходящие-значит существует инфенфекция,кот.мешает восстанавлению слизистой.Лор мне сказала,что ничего страшного в нем нет.И поверьте ,там не ударная доза серебро,чтобы оно накопилось в огромном количестве в организме.От применения его один-два раза в год,ничего не будет.А заливать им нос не надо🙈.Просто надо капать дозированно и все будет ок)

Нравится Ответить
1389koroleva

@natasha_1986-1986 вы мне проторгол предлагайте??Вообще проторгол применяется при гнойных и зеленых соплях, коих у нас нет ,и +он содержит серебро которое способно накапливаться в организме тем самым быть опасным и выводится оочень медленно из организма .так что абы кабы его капать не стоит.знаю как любят у нас им заливать детям носы,чуть сопли сразу его, но сопли то разные бывают.конечно препарат хорош и эффективен я спорить не стану

Нравится Ответить
1389koroleva

@mngmcd сосудосуживающий

Нравится Ответить
mngmcd
Наталья·Мама сына-младенца

@natasha_1986-1986, назол вроде не сосудосуживающий, хотя я могу ошибаться

Нравится Ответить
natasha_1986-1986
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@1389koroleva Вы понимаете,что сопли не пропадут ни от назола, ни от називина? Эти капли облегчают дыхание,а не лечат сопли!Они суживают сосуды.Для лечения затяжных соплей мы использовали протаргол.По схеме.

Нравится Ответить
1389koroleva

@mngmcd врач сказала трудно сказать из-за зубов или вирус.☹вообще я считаю что заболел он на фоне ослабленного иммунитета на фоне зубов.уже сходила Назол бэйби купила

Нравится Ответить
fox1605
Светланка·Мама сына (1 год)

Виброцил хорошо помогал нам ,лучше чем Називин .

Нравится Ответить
mngmcd
Наталья·Мама сына-младенца

Причина насморка? Зубы? Тогда только сосудосуживающие 5 дней.

Нравится Ответить
mngmcd
Наталья·Мама сына-младенца

@1389koroleva, нужно лечить, а не облегчать. Мы лечись назол беби

Нравится Ответить
1389koroleva

@mngmcd ну скажите ваше мнение?какие капли вы предложите?нам выписали називин врач.он х..я не помог,вот хочу с другим составом. Потому что у ребенка весь нос в соплях текут без конца. Как бы для этого и надо сосудосуживающие капли

Нравится Ответить
mngmcd
Наталья·Мама сына-младенца

Зачем сосудосуживающие? Они не лечат, а только облегчают симптом. Из капают только перед едой и/или сном, чтоб ребёнку это не мешало.

Нравится Ответить
juliyasha1408
Juliya·Мама дочки (3 года)

@1389koroleva ааа, с года не знаю спросите в аптеке, а так протаргол тогда

Нравится Ответить
sveta.l
Света·Мама сына (2 года)

нам при насморке выписывали:синупрет,виброцил и зиртек

Нравится Ответить
shpilka89-08
Татьяна·Мама сына (1 год)

@1389koroleva фенилэфрин, он похож на виброцил. Но он с лавандой , нам не помог

Нравится Ответить
1389koroleva

@shpilka89-08 у него какой компонент основной?

Нравится Ответить
shpilka89-08
Татьяна·Мама сына (1 год)

@1389koroleva снуп с 2 лет, назол беби с года нам очень помогает

Нравится Ответить
sakayatka
Анастасия·Мама дочки-младенца

Попробуйте протаргол (сиалор), при затяжном насморке нам выписывают, хорошо помогает

Нравится Ответить
1389koroleva

@juliyasha1408 его можно с года ?

Нравится Ответить
juliyasha1408
Juliya·Мама дочки (3 года)

Снуп?! Мы вчегда ими пользуемся

Нравится Ответить