Девочки как у вас идут месячные после родов?? Это нормально что по 2,3месяца не идут а потом мазня😩😩

Комментарии

madina9712

Спасибо

Нравится Ответить
maryam_a
Абдулатипова·Мама дочки-младенца

у меня так было только в этом месяце норма пришли до этого 2 раза просто 1-2 дня мазня была и все

Нравится Ответить
madina9712

@hadidja848, да кормлю🤗

Нравится Ответить
hadidja848
Хадижа·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Ну если вы кормите грудью -нормально

Нравится Ответить
madina9712

А что это может быть?

Нравится Ответить
_umm_amir_
_umm_amir_·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет конечно

Нравится Ответить