Евгения
evgeniyagladysheva85
Евгения·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Девочки кто лежал в патологии в Любер. роддоме? Что туда нужно с собой брать?

1

Комментарии

plazma.1290
Алена·В ожидании первенца

Возьмите удлинитель ещё

Нравится Ответить
evgeniyagladysheva85
Евгения·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

@plazma.1290 спасибо)

Нравится Ответить
plazma.1290
Алена·В ожидании первенца

Как раз сейчас лежу. Берите чашку, 2 тарелки, приборы, еду обязательно, одежду, полотенце, пеленку дают, средства личной гигиены, тапочки. И копии всех документов желательно

Нравится Ответить
zhannet.
Zhanna·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Тапки резиновые возьмите, в них в душ удобно ходить)

Нравится Ответить
evgeniyagladysheva85
Евгения·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

@zhannet. ))

Нравится Ответить
zhannet.
Zhanna·Мама подростка, беременна (29 нед.)

@evgeniyagladysheva85, тогда сложно)) девочки написали необходимое)

Нравится Ответить
evgeniyagladysheva85
Евгения·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

@zhannet. Неа))

Нравится Ответить
byaka06
Злюка·В ожидании первенца

@nadenkina87, розетки там да не удачно расположены

Нравится Ответить
byaka06
Злюка·В ожидании первенца

Посуду из чего вы есть будите, средства гигиены( там довольно неплохой душ), ну и одежду в чем ходить.

Нравится Ответить
nadenkina87
Kisanevorobey·Мама сына (2 года)

Посуду( тарелку глубокую, под второе, чашка, ложки и вилка). Одежда, носки, тапочки моющиеся, банные принадлежности, полотенце, хорошо взять одноразовые накладки на унитаз и влажную туалетную бумагу, гигиеническую помаду( сильно топят и сохнут губы), деньги( есть магазин), зарядку и телефон, очень нужная вещь это удлинитель 😅с розетками там беда

Нравится Ответить
zhannet.
Zhanna·Мама подростка, беременна (29 нед.)

А в больнице лежали когда нибудь?

Нравится Ответить
svetlayaelenka

Все что и в обычное отделение

Нравится Ответить