Ирина
ira.galandina
Ирина

Девочки 2 пальца раскрытие это я еще сколько могу ходить

2

Комментарии

ira.galandina

Я еще дома. Тянет но будто чуть легче . Если будет совсем не весело поеду в больницу. Еще терпимо

Нравится Ответить
irtuganova_
Ramina·Мама дочки (1 год)

Схватки начинаются,наверное утром или в обед родите,в лучшем случае) если вызывающий сделают,то ночью)

Нравится Ответить
ira.galandina

Спасибо большое за ответы

Нравится Ответить
r99
GGG·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@ira.galandina, это схватки

Нравится Ответить
ira.galandina

Да будто месячные тянет

Нравится Ответить
ira.galandina

То легче то опять хватает

Нравится Ответить
ira.galandina

Блин боли чтото не проходят

Нравится Ответить
ira.galandina

Нет

Нравится Ответить
kanykeiq9953
Kanykei·Мама двоих (младенец)

@ira.galandina а у вас пробка отошла?

Нравится Ответить
kanykeiq9953
Kanykei·Мама двоих (младенец)

я две недели ходила .

Нравится Ответить
kakei
Айка·Мама троих детей

Как при месячных тянет? Это так схватки начинаются

Нравится Ответить
vinchester_
A..·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

У меня раскрытие 4 пальца , хожу уже 3 неделю

Нравится Ответить
rickgrimes2026
A·Мама сына-младенца

Я так ходила дня 2-3дня , потом вызывающий сделали

Нравится Ответить
ira.galandina

У меня низ живота тянет

Нравится Ответить
bnaraa1516
Наргиз·Мама четверых детей, беременна

Я с таким раскрытием две недели ходила, а потом вызвали

Нравится Ответить
3svetlanka93
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

Всегда по разному, можете даже до утра ходить

Нравится Ответить
ira.galandina

У меня схваток нет просто тянет низ живота и все

Нравится Ответить
ira.galandina

Блин переживвю

Нравится Ответить

В 6 утра у меня было 2 пальца а в 12:20 я родила, мне вызывающую ставили

Нравится Ответить