Василиса
it_kakorina
Василиса·Мама дочки-младенца

Девочки! Давали деткам меньше года гиделикс? Хороший или лучше не надо?

Комментарии

ya_prosto_ya
Наталья ·В ожидании первенца

В инструкции сказано, что детям до 2 лет нельзя. На инструкцию и стоит ориентироваться, чтобы потом от последствий применения средства не искать.

Нравится Ответить
koshka2101
Екатерина·Мама сына-младенца

Давала , вылечили кашель через 4 дня прошёл

Нравится Ответить
ankavtanke
Anna·Мама сына (2 года)

2'5 года без него. Это сильнодействующее отхаркивающее. Купите лучше амрон и дышите боржоми

Нравится Ответить
anna.volchek.2018
Волчек Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы пили в месяца 3. У нас высыпало аллергия. Потом капли фенистил давали. Но если вам врач выписала давайте, только НЕЧЕГО нового не давайте и наблюдать надо. Выздоравливайте.

Нравится Ответить
lumila79
Людмила·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Ну если вам его врач выписал,то пейте,мы лечились им в 6 месяцев.

Нравится Ответить