Svetlana
svetlanchka
Svetlana ·В ожидании первенца

Девочки,кто сдавал генетическую двойку, подскажите,что вообще можно 3 дня кушать,до анализов?

1

Комментарии

love20013

На счёт еды нельзя шоколад, семечки, орехи в каких то источниках пишут, в других жареное, острое, копченое. Я выбирала что то среднее

Нравится Ответить
love20013

Я тоже пришла на 14, по УЗИ оказалась 15 и меня ужением приняли. Сдавала тройку недель в 16-17

Нравится Ответить
ann202020
Анна ·В ожидании первенца

@sovaksy, а почему тройку так рано сдавали ? Я слышала что Ее сдают с 18 по 20 неделю

Нравится Ответить
krimorka25
Кристина·В ожидании первенца

Мне говорили, но я ела )))

Нравится Ответить
pushok2018
Inna🌸·В ожидании первенца

Мне нечего такого не говорили)

Кушала как и обычно

Нравится Ответить
marina_busiki_rnd
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Не есть соленое, копчение ,жареное, жирное и сладкое ,мне так говорили !

Нравится Ответить
kati_klimenko
Екатерина Ковалева·Мама дочки-младенца

Не держала вообще диету 😕едв никак не повлияет на генетику ))

Нравится Ответить

Мне врач говорила не есть жареного, жирного, соленого и шоколад)

Нравится Ответить
bananamamas
Juli🍒·Мама сына-младенца

Еда никак не может повлиять на генетический анализ) кушайте что хотите

Нравится Ответить
anuta161
Анюта·Мама двоих (младенец)

И я не держала диету

Нравится Ответить
liana_2018
Лиана·В ожидании первенца

Я тоже все ела

Нравится Ответить
di__001
Diana·В ожидании первенца

Я все ела. Никто не говорил. О ограничениях )

Нравится Ответить