Елена
elena_ponomareva
Елена·Мама сына (1 год)

Девочки, есть такие, кто получает пособие как малоимущие? Куда обращаться надо для уточнения деталей? Спасибо

Комментарии

alena.luu
Алёна·Мама сына-младенца

Мфц

Нравится Ответить
pantera0606
Анютка·Мама двоих (младенец)

У меня в собственности ничего, у мужа только половина квартиры,

Нравится Ответить
pantera0606
Анютка·Мама двоих (младенец)

@elena_ponomareva, там ещё имущество считается

Нравится Ответить
julianig
Юлия·Мама сына-младенца

@elena_ponomareva, ну мне сказали что вообщем с мужем если меньше прожиточного минимума получаем то мы подходим,но если метраж квартиры больше на человека то уже не подходите

Нравится Ответить
elena_ponomareva
Елена·Мама сына (1 год)

@julianig, @svetkinn2805, @pantera0606, девочки спасибо. Я задалась этим вопросом, так как сыну исполнилось 1.5 года и теперь буду получать от работы 50₽😭 скажите, я правильно поняла, что малоимущий это когда средств меньше прожиточного минимума на человека?

Нравится Ответить
julianig
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
svetkinn2805
Светлана·Мама сына (2 года)

Да, в мфц кучу доков тащить надо, после этого месяц проверяют, если решение положит.ка карту средства переводят, мне отказали, не прошла по имущественному фактору, больше 18 квадратов не должно быть на человека

Нравится Ответить
pantera0606
Анютка·Мама двоих (младенец)

В МФЦ подаются все документы, но они мало консультируют, в отделение соцзащиты для консультации.

Нравится Ответить
nosorogek
Анастасия·Мама дочки-младенца

В МФЦ подавать документы. Можно зайти в соцзащиту и у них уточнить детали.

Нравится Ответить