Aidana
aidanchik_
Aidana ·В ожидании первенца

Девочки, с утра не понятные ощущения в районе лобка 😬 не скажу, что боли, но как будто тянет. Временами проходят, потом снова появляются. На что это похоже? Тренировочные? При этом поясницу не тянет🤷🏼‍♀️

1

Комментарии

theainablack
Айна·Мама троих детей

симфизит

Нравится Ответить
felecita

У меня так перед родами были, ночю в 2 начались не сильно так по чуть чуть. Потом ближе к 5 утра было сильнее и сильнее в 8 была в роддоме сказали раскрытие 8 см 😂😂😂 в 9:25 родила второго сыночка

Нравится Ответить
rakushka88
Эльвира/Косметолог·В ожидании первенца

Кости расширяются, симфиз.

Нравится Ответить
sarsengalieva94
Нургуль Ажгалиева ·В ожидании первенца

У меня тоже самое только ещё и поясница вместе дуэтом тянет время от времени😞и вообще я прям устала)

Нравится Ответить
mom_cabincrew
Mom_cabincrew·Мама сына-младенца

Матка скорее всего подготавливался к родам

Нравится Ответить