Юлия
juuulia
Юлия·В ожидании первенца

Привет👋 Девчонки,подскажите хорошего взрослого невролога и сосудистого хирурга

1

Комментарии

krochkina
Olga·Мама двоих (1 год, 21 год)

Присоединяюсь к предыдущему оратору-Швецов А.А

Нравится Ответить
sonita.ss
Sofi S·В ожидании первенца

Невролог Швецов А.А. Принимает в дорожной клинической больнице на Владимировской

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сосудистый в центре нейрохирургии отличный! Зав отделения Гужин

Нравится Ответить
i_prosekova18.05
Irina·Мама дочки (11 лет), беременна (12 нед.)

Пожалуйста)

Нравится Ответить
juuulia
Юлия·В ожидании первенца

@i_prosekova18.05, спасибо

Нравится Ответить
i_prosekova18.05
Irina·Мама дочки (11 лет), беременна (12 нед.)

Невролог, не знаю сосудистые хирурги самые хорошие в кл. Мешалкина , но не все. Рекомендую Саая Ш.Б, Попова И.В.

Нравится Ответить