Вика
vika_mam
Вика·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Девочки , у кого нибудь есть карта в суши - мафия ? Если не жалко , скиньте фото 🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽, пожалуйста

1

Комментарии

vika_mam
Вика·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@kristy059, @nadezhda1304, спасибо 💋

Нравится Ответить
nadezhda1304
Надежда·Мама дочки-младенца

Кстати если курьер, то можно и не показывать, пересчитывать чек они не будут😉

Нравится Ответить
nadezhda1304
Надежда·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kristy059
Наталья·Мама дочки-младенца

Курьеры показать её просят... (((

уточните, можно ли по фотографии получить скидку!

Если что, номер моей карты 2937, фото через полчаса могу сделать😉

Нравится Ответить