" R@$it@ "
rassi001
" R@$it@ "·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Девочки во время беременности у вас копчик болит ? Почему он болит кто знает ?

1

Комментарии

lika_life
Kate·В ожидании первенца

У меня тоже болит копчик и нерв зажимает

Нравится Ответить
koryshevanv
Наташа·Мама сына-младенца

У меня вот не болел, а через 2 месяца после родов заболел.... Сейчас болит иногда(((

Нравится Ответить
rassi001
" R@$it@ "·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

@valera-0km, какую гимнастику подскажите ?

Нравится Ответить
alexandra_ufa
Alexandra·Мама двоих (младенец)

У меня тоже болел все время, делала гимнастику, проходил не надолго

Нравится Ответить
hd17816
Наташа·Мама подростка, беременна (34 нед.)

У меня нерв защемило, болел копчик.

Нравится Ответить
rassi001
" R@$it@ "·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

@irinak44, у меня от этого сверху начиная и нога болит. Ногу не могу ставить от боли на землю.

Нравится Ответить
irinak44
Ирина·Мама дочки (10 лет), беременна (11 нед.)

это наверно поясница от смещения центра тяжести)на вашем сроке уже животик)

Нравится Ответить