Ксения
chernousovaks
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Девочки, ребёнка вчера вырвало один раз после творога с молочки, потом ничего не ел до утра, только пил. Утром съел кашу, снова вырвало. Температры вчера-сегодня нет, 💩 тоже не было с пятницы. Температура была 38.0 в четверг, её сбили 5мл нурофена. Но температура, я думаю, у нас была на вторую прививку пентаксима. Сегодня скорую вызывать или неотложку? Что предпринять? В больницу заберут? И вообще такое состояние может быть на зубы или мы все таки что-то подхватили или отравились? Рацион не меняли, все как обычно ели

Комментарии

polly_s_mom
Polly’s mom·Мама дочки (1 год)

У нас так месяц назад ротавирус прошёл. Рвота без температуры. Температура была только на следующий день. Вызывала неотложку

Нравится Ответить
chernousovaks
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@lena300, спасибо большое! Я первые 4 вообще не заметила, а остальные это просто ужас 😔

Нравится Ответить
lena_mama_2016
Елена·Мама сына (1 год)

@chernousovaks, о да, как я Вас понимаю, у нас все зубы с жуткими капризами, уже жду с нетерпением, когда это закончиться😁 Лёгких зубиков вам😉

Нравится Ответить
chernousovaks
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@lena300, вот скорую тоже боюсь вызывать, в инфекционке больше поймаем только. Буду следить и надеяться на зубы 🙏 пусть они уже вылезут, а то уже почти месяцев капризов и бессонных ночей

Нравится Ответить
lena_mama_2016
Елена·Мама сына (1 год)

Скорую вызывать не стала, так как они сразу в инфекционную предлагают ехать. Полисорб давала, кормила по чуть чуть, но чаще. Пить предлагала чаще. Зубы вылезли через пару дней.

Нравится Ответить
juli5557
Юлия·Мама дочки (1 год)

Понаблюдайте за состоянием ,а так вызовите врача на дом ,посмотрит малыша .

Нравится Ответить
chernousovaks
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@lena300, и что вы делали? Врача вызывали, давали что-то? Зубы вылезли? Нас эти зубы уже месяц почти беспокоят. Уже и на творог думала, и на прививку, и на зубы

Нравится Ответить
lena_mama_2016
Елена·Мама сына (1 год)

У нас неделю назад так было, лезли клыки. Может совпадение, может правда, дети так на зубы реагируют. Тоже никаких больше симптомов не было и ребёнок вёл себя как обычно. Вырвало после смеси.

Нравится Ответить