@asema9
asema978
@asema9·Мама троих детей

Девочки всем привет.Вчера у себя обнаружила на плече зелёную маленькую шишку, с размером прыща не болит не чешеться.Может было у кого нибудь.Спасибо за внимание.

Комментарии

motizhan11
Алма Жаншина·Мама двоих (младенец)

Покажите врачу

Нравится Ответить