Nadin Sokol
nadya.radionova.95
Nadin Sokol·В ожидании первенца
post image

Девочки оно или нет, хватает поясницу и низ живота😳🙈

13

Комментарии

samurayko
Мирослава·Мама дочки (1 год)

Оно))) удачи) я с такими уже ехала в рд 😂 правда воды отошли

Нравится Ответить
liberiangirl
Tee·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

Что в роддоме говорят ?началось ?😊😊😊

Нравится Ответить
nadya.radionova.95
Nadin Sokol·В ожидании первенца

@irinakoroletskay, @shevtsova199716, @ksusha0627, @vas.milina, @mom_vika, @inna64285, спасибо большое, едем в роддом🙏🏻🙈

Нравится Ответить
inna64285
Инна ·Мама дочки-младенца

Оно.оно. скоро на свет появиться еще один ангелочек)))🤗😊 легких родов)))

Нравится Ответить
mom_vika
Vika·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Похоже на то) Лёгких родов!💪

Нравится Ответить
ksusha0627
ксения солоха·Мама сына-младенца

Оно!)удачи вам🙏💪

Нравится Ответить
yulia199716
Юлия ·Мама сына-младенца

Оно!

Легких родов Вам!

Нравится Ответить
vas.milina
Юлия Милина·Мама сына-младенца

Да, едьте в роддом)

Легких родов 🎈

Нравится Ответить
irinakoroletskay
Иришка·Мама сына-младенца

Похоже что оно))) легких родов вам)🙏🙏🙏

Нравится Ответить