Патя
yusynova.pat
Патя

Девочки сколько стоит молокоотсос скажи пожалуйста,и нужно ли его брать

Комментарии

gitinova.1984
super_tekstil_·Мама двоих (младенец)

@saya.ars, незнаю какая именно Аптека , по-моему возле больницы в Хасавюрте

Нравится Ответить
alieva.s

@gitinova.1984, в какой аптеке она так дёшево брала ??

Нравится Ответить
dianaaa
Диана🌹·Мама двоих (младенец)

Я брала за 2500. Авент. Могу продать, если нужно 🌹

Нравится Ответить
gitinova.1984
super_tekstil_·Мама двоих (младенец)

Мне обе беременности понадобились. Знакомая купила в аптеке авент ручной за 1800 руб.

Нравится Ответить
mother_of_two_babies
Мари·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

@maryamdi, все равно кормят, я просила

Нравится Ответить
maryam.nutrition
Марьям·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

А молокоотсос, кому нужен а кому нет. Если женщина стабильно без заменителей кормит грудью, то оно в принципе не нужная вещь. Так же можно освоить технику ручного сцеживания на экстренный случай. (Если вдруг застой случится)

Нравится Ответить
maryam.nutrition
Марьям·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@kruglaya можно попросить из заранее (и напоминать часто) , что бы не кормили ребёнка

Нравится Ответить
mother_of_two_babies
Мари·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

В роддоме он нужен когда молоко приходит а ребёнка сытым приносят

Нравится Ответить
kooooopoko
Likkka·Мама дочки (1 год)

пригодилось ещё как , авент 3500 где то стоял в аптеке взяла

Нравится Ответить
antonova_alla88
Alla ·Мама сына-младенца

Правда посмотрите уже после родов)) никакого молока лишнего нет, пока молозиво часто прикладывайте это способствует приходу молока(в среднем на 3-4 день приходит) как появится тоже прикладывайте по требованию, кушать будет мало, грудное молоко быстро переваривается, следовательно кушать будет часто. Сколько малыш съест столько и придет ни больше ни меньше, активные сцеживания приведут к гиперлактации, она вам ни к чему, стоит один раз конкретно сцедиться да и ещё и молокоотсосом-будете постоянно это делать! Если молочко прибыло а малыш крепко спит то можно сцедиться руками немного! до облегчения. И поверьте даже если Вам кажется что малыш съел мало а молока много, ничего с ним в груди не случиться. на самом деле его не так много просто грудь распирает))

Нравится Ответить
diana_stom
Diana·Мама двоих (младенец)

Мне не пригодилась ни на первую ни на 2ю беременность. Видно будет после родов

Нравится Ответить
ummma11
Uma·Мама сына-младенца

Я б тоже продала его 🤔уже не нужна лежит просто два раза пользовалась

Нравится Ответить
ummma11
Uma·Мама сына-младенца

У меня тоже есть авентовский она всем нужна в больнице лишнее молоко убирать первое время

Нравится Ответить
kurbanovaz8
·Мама троих детей

@ona888

Нравится Ответить
askgybitvjy

Считаю , что это нужная вещь. Первые дни когда молоко рекой , а малышу хватает и 20 мл - необходимая вещь. Я не жалею что взяла.

Нравится Ответить
katerina.sara
Катерина ·Мама дочки (4 года)

Лучше подождите , после того , как родите посмотрите нужно ли будет. А так от 3000 по моему ( ручной, электрический ) и от фирмы зависит.

Нравится Ответить
mama989
Mama💙·Мама сына-младенца

Мне не понадобился,так как не кормила

Нравится Ответить
mama989
Mama💙·Мама сына-младенца

У меня есть молокоотсос новый medela электрический,новый брала за 9 продаю за 5

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·Мама дочки (1 год)

Щас не берите пока

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·Мама дочки (1 год)

После родов видно будет

Нравится Ответить