Инна
inna_yu
Инна·Мама сына-младенца

Девочки, муж разбил градусник в комнате, в которой мы спим с ребёнком. Квартира однокомнатная. Хоть вроде как всю ртуть собрали и выкинули, промыли пол и проветрили, все равно страшно переживаю(( Кто с подобным сталкивался?

Комментарии

ludmilav
Людмила·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@inna_yu, я понимаю, тоже когда разбила была с дочкой, ещё и разбили возле самой кроватки детской

Нравится Ответить
oxanalitvinova18072017
Оксана·Мама дочки-младенца

Ничего страшного , вы все зделали правильно

Нравится Ответить
anna-lima
Анна·Мама дочки-младенца

@skywalker, ого ну вы даёте))))

Нравится Ответить
shkurin_nanna
Shkurin Nanna·Мама дочки-младенца

Тоже мне сравнение количество ртути в прививке и в градуснике, как палец и ж*па, извините

Нравится Ответить
universe
Ольга·Мама сына (1 год)

В прививках тоже ртуть, но ее вкалывают прямиком в кровь, и как то не переживают за ребенка, а тут градусник😕 Если вы собрали, помвли и проветрили, то все ок будет🙄

Нравится Ответить
skywalker
N.Skywalker·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я рекордсмен в этом деле, разбивала очень много раз. Несколько раз в квартире, раз в постели, когда лежала в больнице, 2 раза на работе, один раз просто допустила, что ребенок его разбил у меня на глазах 🙈🙊 Знаю симптомы отравления, как острые, так и отдаленные последствия. Ничего этого не было. Думаю большую часть вы собрали, остальное не нанесет ущерб. Главное не стирать тряпки, на которые попала ртуть, если были такие.

Нравится Ответить
ryabko.diana
Диана·Мама сына-младенца

Я разбивала в квартире, еще и на ковёр. Собрала, проветрила. Но тогда еще без ребёнка

Нравится Ответить
inna_yu
Инна·Мама сына-младенца

@ludmilav, спасибо. Больше за ребёнка переживаю(

Нравится Ответить
ludmilav
Людмила·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Все будет нормально, я с перепугу даже в МЧС звонила, то они сказали, что в градуснике слишком маленькое количество ртути для каких либо последствий

Нравится Ответить
mrs_osadcha
Татьяна ·Мама сына-младенца

Я 2 раза разбивала, но в ванной. Собрали всю ртуть, помыла плитку с моющим и хорошо проветрили😬 все, что и вы сделали.

Нравится Ответить