Tati Sha
my_little_miracle
Tati Sha·В ожидании первенца

Девочки! Легла спать, схваток нет, ПДР во вторник только. И тут просыпаюсь - воды отошли. Значит ехать пора? Ааа

25

Лучший комментарий

kristina_1397
Кристина·Мама дочки-младенца

Ой , как я люблю читать подобные посты))) с богом дорогая)!

Нравится Ответить
my_little_miracle
Tati Sha·Мама дочки-младенца

Девочки, спасибо! Мы уже вместе с крошкой!!!

Нравится Ответить

Комментарии

my_little_miracle
Tati Sha·Мама дочки-младенца

Девочки, спасибо! Мы уже вместе с крошкой!!!

Нравится Ответить
irusik14
Ирина Скуратович·Мама троих детей

Как вы??? Ждём новостей)))

Нравится Ответить
albina-love
Альбина·Мама сына (2 года)

как вы?

Нравится Ответить
anagvay
Настя·Мама двоих (младенец)

Легких родов!

Нравится Ответить
nastasia9999
Анастасия Гутырчик·Мама троих детей

как вы?

Нравится Ответить
lenaleno4ka
Елена·Мама дочки-младенца

Ох, волнительно мне стало 😊 Вспомнила себя) Легких родов вам!

Нравится Ответить
mama95lg
Лена·Мама сына-младенца

Легких родов)

Нравится Ответить
yarotsevich.tatsiana
Татьяна Яроцевич·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Лёгких родов!!!!

Нравится Ответить
irusik14
Ирина Скуратович·Мама троих детей

Лёгких родов, будем ждать новостей!!!

Нравится Ответить

Если много и схватки есть, то конечно! Только спокойно, на позитиве, но не медля)! Всего наилучшего!)

Нравится Ответить
darya.shelkovich22
Дарья Шелкович·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Лёгких родов💪😉

Нравится Ответить
missisxxx
Просто Мама·Мама дочки (1 год)

Лёгких родов!😊

Нравится Ответить
olya.1986
оля поух·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Легких родов!!!сил и удачи!!!скоро еще одной крошкой станет больше!!!большое счастье!!!

Нравится Ответить
anastasiyaskv
Анастасия·Мама дочки-младенца

Лёгких вам родов!)

Нравится Ответить
kristina_1397
Кристина·Мама дочки-младенца

Ой , как я люблю читать подобные посты))) с богом дорогая)!

Нравится Ответить
anitamay
Аня·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Пора ехать))) Главное спокойствие!!! 👌✊✌️

Лёгких родов!!! ☺️👶

Нравится Ответить
ledzi2001
Катя·Мама дочки (1 год)

Езжайте конечно, пусть все пройдёт на максимум легко!)

Нравится Ответить
mami25
LenaYus·Мама дочки-младенца

У самой так роды начинались. Отошли воды и через минут 20 стала ощущать схватки лёгкие. Удачи вам!!

Нравится Ответить
nady2311
Надежда ·Мама сына (1 год)

Удачи вам и легких родов!

Нравится Ответить
albina-love
Альбина·Мама сына (2 года)

срочно скорую

Нравится Ответить
albina-love
Альбина·Мама сына (2 года)

конечно

Нравится Ответить