Майорова Евгения
evgeniay777
Майорова Евгения·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Что подарить воспитателям в детский сад на 8 марта от всей группы????????

Комментарии

momitot
Ксюша·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamochka_anechki
Мария·Мама дочки (3 года)

@momitot, цена??

Нравится Ответить
momitot
Ксюша·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
momitot
Ксюша·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nevskaya1986
Невская мама·Мама двоих (младенец)

постельное бельё красивое! почему бы и нет😊ссылка

Нравится Ответить
mlesya9.89
Алеся·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Если рассматривать полезное)допустим корзина с продуктами или с фруктами!

Нравится Ответить
ptaxank
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Мы как то дарили сертификаты тикетленд. Из всего г, что успели подарить за все время, это по моему мнению очень хороший подарок

Нравится Ответить
fresas
Виктория ·Мама сына (2 года)

Послушаю, тоже актуально

Нравится Ответить
evgeniay777
Майорова Евгения·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Хочется что то необычное!! @knopi4

Нравится Ответить
lucykor
Lucyk·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Подарочные карты в парфюмерные магазины

Нравится Ответить