Дарья Сабирова
daria.danuk2000.com
Дарья Сабирова·В ожидании первенца

Девочки срок 38 недель где то простыла на улицу выхожу редко..

Какие лекарства можно сейчас выходные в больницу только в понедельник..

Температуры нет..

Но слабость сильная и сопли ручьем бегут просто и чихаю постоянно...

Комментарии

annakondda
Anna·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@daria.danuk2000.com, выше девушек написала средство хорошее

Нравится Ответить
annakondda
Anna·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nastya_63, оциллококцилум это бад,его действие лечебное не доказано. Мне терапевт сказала его не пить,а купить гриппферон в нос. Вот он противовирусное лечебное средство

Нравится Ответить
yulia.demidova
Yulia Demidova ·Мама подростка, беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
daria.danuk2000.com
Дарья Сабирова·В ожидании первенца

@nastya_63 спасибо))

Нравится Ответить
nastya_63
Настюша·Мама дочки-младенца

Оциллококцинум ) это противовирусное)))) и для профилактики тоже подходит) а если ещё Горло болит, то лизобакт)

Всю беременность и период гв , если заболеваю, на них)

Нравится Ответить