Борисова Алёна
sidorkina-1996
Борисова Алёна·В ожидании первенца

Девочки, а вы разговариваете со своими животиками?

2

Комментарии

towka3
Наталья·В ожидании первенца

Разговариваю, реагирует) и на папин голос и поцелуи и поглаживания тоже уже реагирует😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
sava2388
Савчук Татьяна·В ожидании первенца

Разговариваем с мужем😊 так интересно когда начинаешь ее по имени называть она прям толкаться начинает😊

Нравится Ответить
evgenya_solopi
Евгения Егорова·В ожидании первенца

Разговариваю, когда она начинает там устраивать вечеринку или когда я чего-тл пугаюсь сильно и мне кажется, что ей это передается, успокаиваю) муж постоянно здоровается, прощается, говорит как мы он любит ее и ее мамочку и как мы ее ждем) и один раз, когда выпил и я что-то на него ругалась, закрылся руками прислонившись к животу и заявил мне: «Не подслушивай! Я хочу поговорить с дочерью наедине»🤦🏽‍♀️😂😂😂

Нравится Ответить
cool.nadeeee
Nadin·В ожидании первенца

Да ) с мужем разговариваем и гладим )))

Нравится Ответить
marysechkam
Мария ·В ожидании первенца

Конечно вместе с мужем разговариваем)))) как же не разговаривать?!

Нравится Ответить
missidemudia
Alisa·В ожидании первенца

Нет, поглаживаю но не разговариваю

Нравится Ответить
likelika
Лика ·В ожидании первенца

Конееееечно!!!

Нравится Ответить
ptichka63
Еленка·В ожидании первенца

Разговариваю) комментирую свои действия, рассказываю чем сейчас займемся)

Нравится Ответить
alicee
Alisa Eremina·Мама дочки-младенца

Неа ) муж только разговаривал )

Нравится Ответить
merlinbounce
Елена·В ожидании первенца

Разговариваю, но утром и вечером в основном. И глажу когда шебуршит.

Нравится Ответить
alena121
Алена·Мама сына (2 года)

Я разговаривала, была даже традиция пела на ночь колыбельные ему, и муж всегда здоровался с ним когда с работы приходил, и прощался😋

Нравится Ответить
grom_preggi
Olga·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Я разговариваю со старшим сыном) малыш соучастником проходит)

Нравится Ответить
annushka0009
Анна·В ожидании первенца

Очень часто разговариваю)) реагирует и так приятно😊 и муж разговаривает😍

Нравится Ответить
masyska
Аленка·В ожидании первенца

Очень очень редко. Мысленно часто, а в слух нет

Нравится Ответить
anita_sorokina
Anita·В ожидании первенца

С ребёнком разговариваю)

Нравится Ответить
ludok-90
Люда·В ожидании первенца

Иногда.

Нравится Ответить
ololooooooo
Екатерина·В ожидании первенца

Редко, оооочень редко😯

Нравится Ответить

Нет 🙈 никогда

Нравится Ответить
irin4ik92
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Я да)))

Нравится Ответить
paravozova.evgenija
Евгения·Мама сына-младенца

Конечно)) уже на свое имя отзывается)

Нравится Ответить
katerina520
Катерина ·В ожидании первенца

Не-а, мысленно если только.

Нравится Ответить
buuubochka
Настя ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

На вашем сроке уже начала)

Нравится Ответить
happy_mom18
Имя·В ожидании первенца

Да!

Нравится Ответить