Диана
bregantinka
Диана·В ожидании первенца

Симфизит, чтоб его😪 Запустила🤦🏻‍♀️ Сегодня столько прошла, что даже лежа все болит. У кого как проходили роды и долго ли лечили этот недуг?🙄

1

Лучший комментарий

tatyanna_17
Татьяна·Мама дочки-младенца

У меня было расхождение 7 мм, кс было по этому. Сразу после родов прошло

Нравится Ответить
mariyamedv
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

#осимфизите моя история о нем)

Нравится Ответить

Комментарии

bregantinka
Диана·Мама дочки-младенца

@evgesha1988, В итоге никто мне ничего не замерил, хотя я озвучивала, что боли. Родила ЕР, сейчас, как и говорили, это место не болит🙏🏻

Нравится Ответить
evgesha1988
Евгеша·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Подскажите, пожалуйста , в итоге ЕР или кс ? У меня 8,7 расхождение ((((

Нравится Ответить
tatyanna_17
Татьяна·Мама дочки-младенца

У меня было расхождение 7 мм, кс было по этому. Сразу после родов прошло

Нравится Ответить
bregantinka
Диана·В ожидании первенца

@anna_lit, хм. У меня завтра тоже полных 39 будет, что-то не охото в патологию...в четверг буду разговаривать с врачем, посмотрим, что скажет🙈

Нравится Ответить
anuta_ya_tuta
Anna·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Я с подозрением на симфизит в пн ложусь в патологию, сказали делать рентген, в 39 недель

Нравится Ответить
mariyamedv
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

#осимфизите моя история о нем)

Нравится Ответить
ehl7004
Эльвира Ефремова·В ожидании первенца

@bregantinka, да вы не переживайте у вас уже и срок вон какой, скоро может и родите, только надо обязательно знать на сколько расхождение!если будет не в норме, то сделают кс, и все! Главное что ребёнку это никак не влияет, и это меня успокаивает, но и рожать при симфизита самой опасно, потом долго восстанавливаться!

Нравится Ответить
bregantinka
Диана·В ожидании первенца

@ehl7004, я сначала думала, что пройдет само, пила кальций, вроде норм было, а надо было на узи идти, эх знала бы..

Нравится Ответить
ehl7004
Эльвира Ефремова·В ожидании первенца

Оййй девочки!!!я уж всего начиталась про это, волосы дыбом! Но лучше ничего не читать, нафиг надо у всех все индивидуально!

Нравится Ответить
tito-irina
Иринка·В ожидании первенца

@olechka_r_k, вот 14 го пойду на приём и скажу, пусть отправляет

Нравится Ответить
olechka_r_k
Ольга·Мама троих детей

@tito-irina идите делать УЗИ

Нравится Ответить
tito-irina
Иринка·В ожидании первенца

@olechka_r_k, вот переворачиваться вообще пипецки больно🤔😏

Нравится Ответить
tito-irina
Иринка·В ожидании первенца

@bregantinka, дай Бог! Вам удачи 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
olechka_r_k
Ольга·Мама троих детей

@bregantinka у меня вообще врачи не могли предположить, что сын (младший) за 2 недели 900 г прибавит 😅 я, конечно, рисковала оба раза, но врачи знали о симфизите и были на готове для экс

Нравится Ответить
bregantinka
Диана·В ожидании первенца

@olechka_r_k, наверное уже в родах будут делать узи и решать по факту...но я наслышана, что узи бывают косяки с определением веса😧

Нравится Ответить
bregantinka
Диана·В ожидании первенца

@tito-irina, надеюсь так и доходите, без сильной боли🙏🏻, потому что дальше тяжелее ходить.

Нравится Ответить
olechka_r_k
Ольга·Мама троих детей

@tito-irina всё правильно девушка описала, но ещё переворачиваться с одного бока на другой безумно больно

Нравится Ответить
olechka_r_k
Ольга·Мама троих детей

2 последних родов с симфизитом в 1,5 см и 1,2 см, ЕР, здесь важен вес малыша

Нравится Ответить
tito-irina
Иринка·В ожидании первенца

@bregantinka, он болит, но не всегда🙏🏻

Нравится Ответить
bregantinka
Диана·В ожидании первенца

@ehl7004, а я терпела, терпела, а сегодня просто ад. Благо ждать не долго осталось.

@olya.oss1, Надеюсь тоже пройдет после родов. А вы сами родали или КС?

Нравится Ответить
ehl7004
Эльвира Ефремова·В ожидании первенца

@bregantinka, нет! Его на УЗИ проверяют, я ходила платно, не стала ждать!а потом сразу к гинекологу позвонила, она сказала давай иди на больничный и все!

Нравится Ответить
bregantinka
Диана·В ожидании первенца

@ehl7004, незнаю, это гинеколог проверяет?

Нравится Ответить
bregantinka
Диана·В ожидании первенца

@tito-irina, Лобок болит адски при любом действии-сесть, встать, лечь...пишут, что из-за гормона релаксина и боль должна пройти после родов.

Нравится Ответить
olya.oss1
Ольга ·Мама дочки-младенца

Прошло сразу после родов

Нравится Ответить
ehl7004
Эльвира Ефремова·В ожидании первенца

А у вас сколько расхождение?

Нравится Ответить
tito-irina
Иринка·В ожидании первенца

А боль какая при симфизите? Просто у меня тоже болит пипецки😏

Нравится Ответить