Юлия
miss_juli
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, у младшего температура, какает жидко, как водичка, что может быть?

Комментарии

vera007
Вера·Мама сына (2 года)

Конечно, к врачу. Энтеросгель выведет из организма все лишнее. От него хуже точно не будет. И еще Регидрон от обезвоживания

Нравится Ответить
sashylko
sashylko·Мама двоих (младенец)

@miss_juli не обязательно..может где-то в поликлинике подцепили. Мы тоже в первый раз ее в 2 мес поймали. Она опасна тем, что у таких крох обезвоживание оч быстро наступает..поите смектой и водой как можно больше. Ну и врачу конечно надо показаться. Если прям понос понос и рвота-скорую

Нравится Ответить
miss_juli
Юлия·Мама двоих (младенец)

@sashylko мы на гв, это я что то поела или нет?

Нравится Ответить
nutriciolog_zhanna
Жанна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вам бы врачу показаться... может какая патогенная микрофлора начала проявляться..

Нравится Ответить
sashylko
sashylko·Мама двоих (младенец)

Скорую надо бы. Классическая кишечная инфекция

Нравится Ответить