Zama
zama222
Zama·Мама дочки-младенца

Девочки, какие стульчики для кормления самые лучшие?

Комментарии

vorona1809
Воронина Ольга·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
zama222
Zama·Мама дочки-младенца

@vorona1809, да, спасибо)

Нравится Ответить
vorona1809
Воронина Ольга·Мама дочки (1 год)

У меня Свит бэби роял! Очень нравится! Скинуть ссылку в ИГ на страничку в Краснодаре?! Там и стулья и коляски, очень хороший выбор и цены! Выбираете 3 модели, привозят и вы выберете ! Так же есть видео обзоры 👆🙂

Нравится Ответить
ogo_mari
Главная невротичка mom.life·Мама сына (2 года)

Татамиа

Нравится Ответить
viola2016
Виолетта·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Пег перего Татамия у нас -идеал 😍

Нравится Ответить
lara_mom
Лара·Мама дочки (1 год)

Пег перего Си, очень довольны

Нравится Ответить