Мээрим
meerim614
Мээрим

Доброй ночи девочки!!!

Очень нуждаюсь в вашем совете,

шрам от кесарево жуууууть как чешется, зудит прям, вчера ходила к гинекологу, сказала, что келоидные рубцы и ничего путного не посоветовала.

Подскажите пожалуйста к какому врачу нужно образаться с такой проблемой.

Комментарии

gynecologist.alyamova
Саида Алямова·Мама дочки-младенца

Помните, когда порежешь палец или руку, то когда заживает чешется ?) ввооот)) потерпите ) и старайтесь не чесать, чтобы не занести вдруг инфекцию, если только не по краям)

Нравится Ответить
beka_1111
Бегайым ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Другому гинекологу обратитесь или кто вас кесерил?

Нравится Ответить