Девочки весим в 30 недель 1390, по данным УЗИ получается отстаём по весу и по замерам бедренной кости и обхвату животика на неделю, ставят на 29,0. Поделитесь кто сколько весит в этот срок или кто уже родился, сколько весили в этот период и на сколько родили в итоге. Не хочется совсем маловесного малышонка.
Но говорят конечно, что ещё с особенностями родителей связано.
@prozorovaekaterina075 по нормам это мало. В 30 недель должно быть 1600
@mamochkakudrashki, у меня 1200 на 29-30 неделе и считают нормально все ,как же тогда у вас мало
@elena1401 мы с мужем мелкие родились, я 2700, муж 3000. А вот старшая дочка 4100😀
@taisiya87 Вот у меня тоже узист по сути сказал, что все хорошо. Бедра и обхват живота в 30,0 на 29,0, а обхват головы, бпр и лобно- затылочный замер на 31,2, 31,6. То есть даже опережение. Я родилась 4200, а муж 8- месячным.
У меня был недавно пост😁 в 31 неделю узист в жк намерила 1460 г и отсавание на 10 дней,прокапали 5 систем актовегина +курантил, через 10дней вес 1680 г и отставание уже на 13 дней всех параметров. В тот же день поехала к Дмитриевой вес 1800 г голова и живот по сроку, а бедра и плечики на 2нед. Отстают. Сказала маленький будет. На 3-3,3кг.
В 30 недель весили 1900 гр,родилась на 41 неделе 3700
В 32 недели 1500. Родился в 40 недель 2770. Но мы и сейчас худенькие) Конституция такая вот! Ну не могут же все дети рождаться строго с определенным весом. Главное, что других нареканий у врачей нет и ребёночек растёт.
Мы на 2 недели отставали по животику..тож на 3 скрининге были 1300..через 2 недели 1500. Родилась в 38,5 2400. Даж положили с сзрп в роддом на стошке..но лечение никакое. Узи сделала и домой ушла наедать вес😅
Не-а,не делала.но вырос вдвое,а то и больше это сто процентов,даже не парюсь...хочу уже в роддом...
@karinabeeline1990 А на текущий момент УЗИ не делали? На сколько предполагают вес при рождении?
Спасибо! Стою на учёте у гематолога. Одновременно и Уздг делала, там все в норме. Потому и интересно, в чем причина. Плацента также в норме.
В 32 недели на третьем скрининге опережали на две недели, но сделав сегодня УЗИ оказалось что кровотоки нарушены и ребенок уже в срок развивается. Советую сделать уздг.
Мне на УЗИ в 31 неделю говорили что весит 1560кг и родится явно не крупным... в итоге в 39 недель родила на 4270кг...
В 31 неделю весили 1300. Родились КС в 38 недель 3070. С сыном не помню сколько весили на узи
@elena1401 в 30 недель тоже весили 1300 и отставали ,ничего страшного ,родила дочь на 2500,46 см ,но родила в 37 недель
Ну если честно меня ещё беспокоит разница в росте. 1 неделя я тоже поняла что не страшно, лишь бы разрыв не увеличился. До этого мы шли с опережением на неделю.
Ой, спасибо! Хоть бы так все и получилось. Узист конечно перспективу мне с таким весом сказала на 3000-3100, но у меня уже переживания появились.
Они ещё ошибаются очень часто, не переживайте!даже перед родами на УЗИ говорят вес когда, ещё ни кому из моих подруг не написали верный даже приблизительно😂
1340 были и мне тож говорили маловесная.Набрали до 38 -до 3440
@elena1401, у меня 29