Елена
elena1401
Елена·В ожидании первенца

Сколько весит ребенок в 30 недель? Опыт мам

Девочки весим в 30 недель 1390, по данным УЗИ получается отстаём по весу и по замерам бедренной кости и обхвату животика на неделю, ставят на 29,0. Поделитесь кто сколько весит в этот срок или кто уже родился, сколько весили в этот период и на сколько родили в итоге. Не хочется совсем маловесного малышонка.

Комментарии

katusha0728
Екатерина ·В ожидании первенца

@elena1401, у меня 29

Нравится Ответить
katusha0728
Екатерина ·В ожидании первенца

@elena1401, но мне говорят в срок

Нравится Ответить
elena1401
Елена·В ожидании первенца

Но говорят конечно, что ещё с особенностями родителей связано.

Нравится Ответить
elena1401
Елена·В ожидании первенца

@prozorovaekaterina075 по нормам это мало. В 30 недель должно быть 1600

Нравится Ответить
katusha0728
Екатерина ·В ожидании первенца

@mamochkakudrashki, у меня 1200 на 29-30 неделе и считают нормально все ,как же тогда у вас мало

Нравится Ответить
taisiya87
Таисия·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@elena1401 мы с мужем мелкие родились, я 2700, муж 3000. А вот старшая дочка 4100😀

Нравится Ответить
taisiya87
Таисия·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@elena1401 да

Нравится Ответить
elena1401
Елена·В ожидании первенца

@taisiya87 вы УЗИ у Дмитриевой делали?

Нравится Ответить
elena1401
Елена·В ожидании первенца

@taisiya87 Вот у меня тоже узист по сути сказал, что все хорошо. Бедра и обхват живота в 30,0 на 29,0, а обхват головы, бпр и лобно- затылочный замер на 31,2, 31,6. То есть даже опережение. Я родилась 4200, а муж 8- месячным.

Нравится Ответить
taisiya87
Таисия·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

У меня был недавно пост😁 в 31 неделю узист в жк намерила 1460 г и отсавание на 10 дней,прокапали 5 систем актовегина +курантил, через 10дней вес 1680 г и отставание уже на 13 дней всех параметров. В тот же день поехала к Дмитриевой вес 1800 г голова и живот по сроку, а бедра и плечики на 2нед. Отстают. Сказала маленький будет. На 3-3,3кг.

Нравится Ответить
asmalanelli
Нелли Асмала·Мама дочки-младенца

В 30 недель весили 1900 гр,родилась на 41 неделе 3700

Нравится Ответить
milan404
Виктория·Мама сына-младенца

В 32 недели 1500. Родился в 40 недель 2770. Но мы и сейчас худенькие) Конституция такая вот! Ну не могут же все дети рождаться строго с определенным весом. Главное, что других нареканий у врачей нет и ребёночек растёт.

Нравится Ответить
olkafedo
Ольга Иванова·Мама дочки-младенца

Мы на 2 недели отставали по животику..тож на 3 скрининге были 1300..через 2 недели 1500. Родилась в 38,5 2400. Даж положили с сзрп в роддом на стошке..но лечение никакое. Узи сделала и домой ушла наедать вес😅

Нравится Ответить
misssmile13
Карина·В ожидании первенца

Не-а,не делала.но вырос вдвое,а то и больше это сто процентов,даже не парюсь...хочу уже в роддом...

Нравится Ответить
elena1401
Елена·В ожидании первенца

@karinabeeline1990 А на текущий момент УЗИ не делали? На сколько предполагают вес при рождении?

Нравится Ответить
misssmile13
Карина·В ожидании первенца

1480

Нравится Ответить
elena1401
Елена·В ожидании первенца

Спасибо! Стою на учёте у гематолога. Одновременно и Уздг делала, там все в норме. Потому и интересно, в чем причина. Плацента также в норме.

Нравится Ответить
kubasovae
Елена Восканян·В ожидании первенца

В 32 недели на третьем скрининге опережали на две недели, но сделав сегодня УЗИ оказалось что кровотоки нарушены и ребенок уже в срок развивается. Советую сделать уздг.

Нравится Ответить
arnika143
Юлия·Мама сына (1 год)

Мне на УЗИ в 31 неделю говорили что весит 1560кг и родится явно не крупным... в итоге в 39 недель родила на 4270кг...

Нравится Ответить
romalrv787
Ольга Легачева·Мама сына-младенца

Всего то на неделю разница) ничего страшного))

Нравится Ответить
boldarevakseniya0
Ксения Болдарева·Мама двоих (младенец)

В 31 неделю весили 1300. Родились КС в 38 недель 3070. С сыном не помню сколько весили на узи

Нравится Ответить
astafieva_trvl
Екатерина Астафьева·Мама двоих (младенец)

@elena1401 в 30 недель тоже весили 1300 и отставали ,ничего страшного ,родила дочь на 2500,46 см ,но родила в 37 недель

Нравится Ответить
elena1401
Елена·В ожидании первенца

Ну если честно меня ещё беспокоит разница в росте. 1 неделя я тоже поняла что не страшно, лишь бы разрыв не увеличился. До этого мы шли с опережением на неделю.

Нравится Ответить
elena1401
Елена·В ожидании первенца

Ой, спасибо! Хоть бы так все и получилось. Узист конечно перспективу мне с таким весом сказала на 3000-3100, но у меня уже переживания появились.

Нравится Ответить
busymama.ru
Busy Mama·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Они ещё ошибаются очень часто, не переживайте!даже перед родами на УЗИ говорят вес когда, ещё ни кому из моих подруг не написали верный даже приблизительно😂

Нравится Ответить
anastasia_k_777
Анастасия ·Мама сына-младенца

Мы в 32 недели были 2400,родился на 3800.

Нравится Ответить
mamochkakudrashki
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

1340 были и мне тож говорили маловесная.Набрали до 38 -до 3440

Нравится Ответить