юля
lulo4ek
юля·Мама сына (2 года)

Девочки посоветуйте консилер, увлажняющий???!!?? 🤓🤗

Комментарии

lulo4ek
юля·Мама сына (2 года)

@rotary спасибо!

Нравится Ответить
rotary
Катерина·Мама сына (2 года)

А вообще как по мне увлажняющих консилеров не бывает . Есть те которые не пересушивают.

Нравится Ответить
rotary
Катерина·Мама сына (2 года)

Если вам нужно прям синячок убирать то becca но сверху на него нужно тон ложить или консилер. Tarte shape tape. А из бюджетных Maybelline или art Visage

Нравится Ответить