Наталия
nat300589
Наталия

Девочки, давайте пожалуйста проведём перекличку. Кто кормил грудью хотя бы до года? Меньше полугода давайте считать как не кормил(не важно по причинам здоровья или по иным соображениям). Очень интересно сколько кормящих и некормящих. Потому что я уже начинаю удивляться, когда мне в очередной раз пожимают руку, что я кормлю. Неужели такое редкое явление?

1

Комментарии

tatiana2106
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Жму вам руку🖒(1.5мес кормила)

Нравится Ответить
sekeresh
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Кормила до 1,1 😍 мне тоже все руку жали 😁

Нравится Ответить
nat300589

@strokata, обыденное любопытство) любою статистику

Нравится Ответить
nat300589

Я так понимаю некормящие просто проигнорируют))

Нравится Ответить
strokata
Татьяна·Мама троих детей

Серьезно? «Хотя бы до года», а меньше полугода - считай не кормили?

Да уж...

А зачем вам такая информация вообще?

Нравится Ответить
dasharrrr
Дарина·Мама двоих (младенец)

Кормила год и неделю старшего, кормлю младшую...планирую год точно кормить

Нравится Ответить
kuzenkakyzka
Катя Грюкова·Мама сына (1 год)

Я ещё кормлю

Нравится Ответить
alena.r.
Алена ·Мама дочки-младенца

Кормлю ещё, малой почти 11 мес

Нравится Ответить
tane4ka_2232
Таня·Мама дочки (1 год)

Я годувала до 1,3

Нравится Ответить