Олеся Крючкова
ultrofialett
Олеся Крючкова ·Мама троих детей

Секс после кс????? Когда??

Лучший комментарий

ayovsyan
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ultrofialett, 2 с чем то недели после кс (да закидают меня тапками)не дождалась уже,все норм,ни боли ни сухости.

Нравится Ответить

Комментарии

oksana2929
Оксана·Мама сына (1 год)

@ultrofialett, лучше не рисковать🙄

Нравится Ответить
ultrofialett
Олеся Крючкова ·Мама троих детей

@oksana2929 ого... Что мне страшно уже...

Нравится Ответить
oksana2929
Оксана·Мама сына (1 год)

Ну нафиг..Я через почти 2 месяца все швы чувствовала

Нравится Ответить
kativovka_i_nikolka
Катерина·Мама двоих (1 год, 27 лет)

Ого, уже?!😀😀😀 1,5 месяца необходимо воздержаться. Но перед этим делом важно сделать УЗИ внутреннего шва, посмотреть как заживает. А вот уже от положительных результатов УЗИ можно плясать во всех позах😁😁😁

Мы этой аудиенции с мужем и после УЗИ, полгода точно, боялись, все думали что как Франкенштейн, по шву разойдусь😂😂😂

Нравится Ответить
valyushka_19843
Валентина Васильева ·Мама двоих (младенец)

После второго кс через 2 недели 😊 и все ок!)

Нравится Ответить
sabishka01.12
Сабият·Мама двоих (младенец)

А шооов ???🤪 не болело?

Нравится Ответить
olga.valerevna.94
Ольга Александрова·Мама троих детей

@olli_lykoie, блин послушала вас и я по сравнению с вами вообще извращенка ☺️😂полгода до родов секса вообще ноль низко сидела ,а после родов через неделю сама мужа чуть до смерти не изнасиловала 😃

Нравится Ответить
olli_lykoie
Ольга·Мама дочки (1 год)

@ultrofialett, можно,мне просто смазка не подходит никакая все горит

Нравится Ответить
ultrofialett
Олеся Крючкова ·Мама троих детей

@olli_lykoie а если смазку??? Её можно??? Я хочу попробовать в месяц. Т. Е через 4 недели.... Но страшно

Нравится Ответить
ayovsyan
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ultrofialett, 2 с чем то недели после кс (да закидают меня тапками)не дождалась уже,все норм,ни боли ни сухости.

Нравится Ответить
sabishka01.12
Сабият·Мама двоих (младенец)

А шов на животе??????

Нравится Ответить
olli_lykoie
Ольга·Мама дочки (1 год)

@ultrofialett, флора не восстановлена,все сухо насухо

Нравится Ответить
ultrofialett
Олеся Крючкова ·Мама троих детей

@ms.luba73 да у меня муж, как мартовский кот ходит... Я знаю что после ер очень больно было, но у меня эпизио было, а вот почему больно после кс, не понимаю....

Нравится Ответить
hata25
Наталья·Мама дочки-младенца

@ultrofialett я по честному ждала.да и не до секса через 2 недели после кс было

Нравится Ответить
ultrofialett
Олеся Крючкова ·Мама троих детей

@olli_lykoie после кс?????

Нравится Ответить
yulechka_pol
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мне гиня только через 2 мес разрешила

Нравится Ответить
kristi_a
Кристина·Мама двоих (младенец)

Лучше у гини спрашивать

Нравится Ответить
olli_lykoie
Ольга·Мама дочки (1 год)

45 дней,но я бы лучше вообще через месяца 3,было ооооочень больно

Нравится Ответить
sistrichka_julia
Julia😯·Мама сына (1 год)

@ultrofialett да,мне мое здоровье дороже😏

Нравится Ответить
ultrofialett
Олеся Крючкова ·Мама троих детей

@sistrichka_julia и вы по честному ждали?

Нравится Ответить
sistrichka_julia
Julia😯·Мама сына (1 год)

Мне 1,5-2 месяца говорили

Нравится Ответить