Татьяна
tati_56
Татьяна·Мама сына (1 год)

Девочки,у нас 39 держится, что делать? И нурофен и панадол давали, и свечку? педиатр приходила,сказала горло красноватое?! Какие меры еще применить ?

1

Комментарии

smolenceva
Анастасия·Мама сына (1 год)

Дайте ношпу и спадет Темпа.

Нравится Ответить
smetanka2185
Сметанка·Мама сына (2 года)

У нас так ангина начиналась. Первую ночь скорую вызывали. Вкололи анальгин и парацетамол. В след ночи сама давала по четвертинке анальгин+парацетамол+ношпа. В понедельник покажитесь врачу

Нравится Ответить
strizhiha2
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мы когда вызывали скорую,то нас водкой натирали (2:1 пропорции)..

Нравится Ответить
nataliasots
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Нурафен сироп лучше при такой температуре

Нравится Ответить
lybov-2008
Алена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас такая темп. Держалась,когда маляры лезли,неделю держалась,не спадала. Давали противовирусное, нурофен и цифекон. Если при температуре конечности холодные,либо ношпу либо свечеу папаверин

Нравится Ответить
nataliamazhirina
Наталья Скалеуш·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если руки и ноги холодные нужно ношпу и жаропонижающее дать

Нравится Ответить
olga_dan
Оля·Мама дочки-младенца

У нас температура была 39,5 несколько дней. Свечи старалась чаще использовать, что нурофен, что цефекон. Так же сиропы. При необходимости ношпа и обтирание водой

Нравится Ответить
ksu2309
ксения·Мама дочки (1 год)

Виферон начните, у нас тоже температура держалась, а как начали его делать прошла, тоже было красное горло

Нравится Ответить
tati_56
Татьяна·Мама сына (1 год)

@mir.nata цификон есть,если не поможет ,вставлю

Нравится Ответить