Saika
abdusalamova.saida.mag
Saika·Мама сына-младенца

Девочки всем приветики)) кто рожал в « мама -Патимат « сколько вы давали ? Там ценна фиксированная или нет ?

2

Комментарии

amira.mamedova

@abdusalamova.saida.mag 10т наверное если договариваетесь

Нравится Ответить
abdusalamova.saida.mag
Saika·Мама сына-младенца

Поэтому хотела узнать

Нравится Ответить
abdusalamova.saida.mag
Saika·Мама сына-младенца

Сказали что 10

Нравится Ответить
cherry.m
Cherry·Мама двоих (1 год, 2 года)

Знакомая со схватками попала,никому не дала,кроме детского врача

Нравится Ответить
aila2015
Aila·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Платите только если с врачом заранее договорились

Нравится Ответить
amira.mamedova

Сестра родила, ничего не дала

Нравится Ответить