Lesia
lesiaptashnyk
Lesia·Мама сына-младенца

Всем привет 👋🏽у меня вопрос !!

В одной груди у меня 80 мл молока,а второй 10мл

Что делать?

У кого то было?перестроилось ?

Комментарии

ya.slava
Yaroslava·Мама сына-младенца

То что высасывает ребёнок и то сцеживается две разные цифры,малого прикладывайте по требованию)

Нравится Ответить
kristina1703
Кристина·Мама дочки (1 год)

Когда ребёнок сосёт, то молоко прибывает по требованию. Не тратьте время и не высчитывайте мл))) просто прикладывайте по очереди к каждой груди.

Нравится Ответить
annasazha
Аня·Мама сына-младенца

Почитайте у меня в комментах я много писала-столкнулась с такой же проблемой .Где увидите пост о груди-читайте комментарии ,я расписывала

Нравится Ответить
imother18
Мать Со Стажем·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

@lesiaptashnyk, грудь -не кувшин. Вы не можете из нее все сцедить. Ребенок высасывает совсем иначе. И молоко постоянно прибывает.

Нравится Ответить
annette9
Анна·Мама сына (1 год)

@lesiaptashnyk я могу сцедить только с правой груди, с левой максимум 20 мл. Зато малой больше левую любит, и когда сынок ест с правой груди, левая постоянно подтекает. Но сцедить ее не могу

Нравится Ответить
agergardt
Аніта Дубровець·Мама сына (2 года)

@lesiaptashnyk то що ви зцідили стільки то не показник

Я ніколи не могла зцідити більше 25-30 мл

А годувала сина до 1,3 ,до 6 міс тільки гв,ніколи не голодав і набирав вагу дуже добре

Нравится Ответить
evelinka29
Evelin·Мама сына (2 года)

Зачем вам знать сколько в какой груди молока?🤔🤔🤔 его там столько, сколько надо вашему ребенку. Прикладывайте чаще к той, где по вашему мнению меньше.

Нравится Ответить
lesiaptashnyk
Lesia·Мама сына-младенца

@milenkavik, я сцеживаю когда уезжаю на пару часов

Нравится Ответить
milenkavik
Mila·Мама двоих (младенец)

Как вы это узнали? Это нереально. Прикладывайте малыша почаще

Нравится Ответить
iskander02022017
Алена Николаенко (Музыка)·Мама двоих (1 год, 10 лет)

узнать сколько действительно там молока невозможно. Просто прикладывайте ребенка поочередно и не занимайтест пустой тратой времени на сцеживание.Все!

Нравится Ответить
lilia3108
Лилия·Мама двоих (младенец)

Чаще прикладывать к той где меньше молока

Нравится Ответить