Марина
mother_emeli
Марина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, кто на ПП! Где покупаете фитпарад? Или может кто то просто видел где он есть в продаже ?

1

Комментарии

zaushka

В гипермагните

Нравится Ответить
darya_dmitrievna_
Дарья·Мама дочки-младенца

@mama_darishi, @mother_emeli, спасибо ) надо попробовать 😋

Нравится Ответить
mother_emeli
Марина·Мама дочки (1 год)

@dashadasha888, не замечала горечь, он ближе всего из сахзамов похож на сахар, без доп привкусов

Нравится Ответить
m44om
❤️·Мама сына (2 года)

Там очень много выбора, разный есть)

Нравится Ответить
m44om
❤️·Мама сына (2 года)

Лента

Нравится Ответить
filippova_me
Angela·Мама дочки (1 год)

Брала точно такой же как на картинке в магните , @dashadasha888, без горечи один пакетик как 3 ложки сахара сладкий сладкий))))

Нравится Ответить
darya_dmitrievna_
Дарья·Мама дочки-младенца

А он не горчит ? Брала стевию - чувствую немного горечь 🤔

Нравится Ответить
nata_92
Ната·Мама дочки (1 год)

Магнит

Нравится Ответить
daryapavlova
Дарья·Мама дочки (1 год)

В карусели беру именно такой, 70 рублей. В ленте в банке не помню какой объём около 250

Нравится Ответить
chrissmith
Кристина·Мама дочки (1 год)

В магните и ленте видела

Нравится Ответить