юлия
muochka
юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки, а кто нибудь возит из икеи мебель, не особо габаритную?

Комментарии

ule4ka663
юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я во вторник еду вожу мебель и габаритную и нет😂😂😂😂

Нравится Ответить
valeriana
Valeria🦋·Мама троих детей

Я🐒.

Нравится Ответить