Мария
maria010101
Мария

Девочки. Кто учился маникюру,педикюру и наращиванию. Где учились? Выбираю между оле хаус,виктори и OPI.

1

Комментарии

nadia11
Надежда·Мама дочки (1 год)

Перис неил -или бьютикс

Нравится Ответить