Лиля
lyyylik
Лиля·Мама дочки (1 год)

Девчонки, где вы обычно заказываете книги? Я только Озон знаю ☺️ Электронно не хочу читать, да и в голове пунктик, что ребёнок должен видеть меня с бумажной книгой в руках, а не с телефоном все же 😁

Комментарии

olga51
Ольга·Мама сына (1 год)

Лабиринт

Нравится Ответить
lyyylik
Лиля·Мама дочки (1 год)

@anfiska-anfiska, а я не нахожу там половины книг мне нужных😞

Нравится Ответить
anfiska-anfiska
Ксения·Мама сына (1 год)

На Вайлдберри беру последние два года книги 🧐😁

Нравится Ответить