Мама Юля
mammyy
Мама Юля·Мама сына (1 год)

Девочки, добрый день!) Подскажите пожалуйста хорошие подгузники, которые выдерживали бы всю ночь? Перепробовало много, но из всех более менее Либеро держат. Меррисы, Гуны можете не писать, и пол ночи не выдерживают 😔Может есть волшебные? ☺️

Комментарии

mrsbavinci
Irina·Мама дочки (1 год)

@mammyy, они бывают российского и польского производства. Польские воняют жуть,а наши нормально все

Нравится Ответить
ash201
яна·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Пробовали все.... Все протикают , лучше всего памперс актив драйв держат

Нравится Ответить
morozovakris
Кристина·Мама дочки (1 год)

Pampers active baby dry👍нас ни разу не подвели с 20:00-8:00 не протекают хотя подгуз переполнен

Нравится Ответить
mammyy
Мама Юля·Мама сына (1 год)

@juli9989, на них у нас сыпь 😔

Нравится Ответить
mammyy
Мама Юля·Мама сына (1 год)

@maria010101, спасибо) Попробуем 😊

Нравится Ответить
mammyy
Мама Юля·Мама сына (1 год)

@mrsbavinci, На них у нас сыпь пошла, слишком сильные отдушки 😔

Нравится Ответить
maria010101

@mammyy в детском мире есть ,в интернете дешевле

Нравится Ответить
mammyy
Мама Юля·Мама сына (1 год)

@korzinkina, спасибо, надо попробовать) Не видела таких)

Нравится Ответить
mammyy
Мама Юля·Мама сына (1 год)

@maria010101, не видела таких, они только в интернет-магазинах?

Нравится Ответить
mammyy
Мама Юля·Мама сына (1 год)

@nnasika, вот Либеро и пользуемся пока, правда Комфорт) Многие недовольны, а нам нравятся)

Нравится Ответить
julia_rum
Юлия·Мама двоих (младенец)

Хаггис ультра комфорт для мальчиков или памперс премиум кеа

Именно эти 2 никогда не подводили

Остальные хоть пару раз, да подводили)

Нравится Ответить
mrsbavinci
Irina·Мама дочки (1 год)

Pampers pants,обычные зеленые. Ни разу не подводили. Ну или premium care

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Baby boom в Дикси продаются👍

Нравится Ответить
viktoriya10
Виктория·Мама сына-младенца

Хаггис , ни разу не протекли за ночь , но иногда конечно щупаю и меняю если совсем полный , а так в основном всю ночь держит с 9 вечера до 9 утра, только именно для мальчиков либо элит софт , классики не понравились

Нравится Ответить
maria010101

Лавулар ночные 👍👍👍

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама двоих (младенец)

Либеро ап н гоу ) не разу с года нас не подвели

Нравится Ответить