Анна Дукач
ashamygina
Анна Дукач·Мама дочки-младенца

Девочки, хотелось спросить. Можно ли при грудном вскармливании есть роллы? Не будет ли у малыша болеть животик???

Комментарии

zizyza
Zizyza ·Мама сына (1 год)

Я бы в 2 недели побоялась...мало ли какого они качества

Нравится Ответить
nata_bulg
Наталья·Мама дочки (1 год)

Я ела

Нравится Ответить
insomnesia
Ольга·Мама сына-младенца

Всё индивидуально, пока не попробуете - не узнаете )

Нравится Ответить