Девочки, у кого сильно болела голова,что пили?Второй день болит не переставая, знаю поможет спазмалгон,потому что у меня спазм сосудов,но пить же такое нельзя, а я уже не могу... (

Комментарии

juliyavladi093

@tatagracheva у меня свой невролог, а гениколог отправляет к мучителям в поликлинике, я наблюдают у неврологов с 2005,уже знаю кто хороший, а кто купил диплом

Нравится Ответить
aeros
Аэлита·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Ещё валерьянку можно 20-30 капель .

Нравится Ответить
aeros
Аэлита·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Вот недавно спрашивала у гинеколога ,что можно при головных болях. Она сказала спазган/ спазмалгон . я говорю в 1 ю беременность парацетамол разрешали пить,она говорит что его не желательно. Вот сколько врачей,столько и мнений. Купила спазган, если очень сильная боль 1 таблетку. Если умеренная то 0.5 таблетки.

Нравится Ответить
agneshka1
Анна·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

2 т парацетамола

Нравится Ответить
yulya2316
Yulia·В ожидании первенца

Такая же ситуация. Свечка с папаверином сняла спазм. Я готова терпеть эту головную боль, но боюсь, что спазм везде...

Нравится Ответить
lilib
Lili·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Я тоже пила цитромон.

Нравится Ответить
juliyavladi093

@kseniya_matvei_13-12-2016 точно, ношпа же спазм снимает

Нравится Ответить
kseniyyyya
Ксения Свечинская ·Мама сына (1 год)

Я от головной боли и беременная и нет пью 2 ношпы и цитромон

Нравится Ответить
tom85
Тома·Мама двоих (1 год, 3 года)

А невролог вам скажет поменьше пить кофеина больше находится на свежем воздухе 🤷🏻‍♀️ ну и ношпу пить , на первом триместре ничего нельзя , я 3 недели холила как с Креста снятая засыпала и просыпала с невыносимой болью , муж делал массаж шеи чуть вроде полегче становилось

Нравится Ответить
tatagracheva
Танюша ·В ожидании первенца

@juliyavladi093, ты сначала к гинекологу, возможно при жк есть невролог который занимается беременными.

Нравится Ответить
juliyavladi093

@tatagracheva травма была в 2005 году, просто последствия в виде боли навсегда.Если завтра болеть будет, то к неврологу тогда пойду. Спасибо))

Нравится Ответить
tatagracheva
Танюша ·В ожидании первенца

@juliyavladi093, ааа если травма то конечно к врачу... они направят уже куда обратиться... сама не пей ничего ни в коем случае, а то тут много что насоветуют!

Нравится Ответить
juliyavladi093

@tatagracheva звезда не помогает, вчера весь день терла. У меня была черепной мозгрвая травма и кровообращение нарушено,плюс болит как раз сама область удара,где киста,это спазм. Только спазмалотик поможет. Просто хотела узнать, может кто пил спазмалитики.

Нравится Ответить
rausha261092
Раюша·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

Да тоже парацетамол !

Нравится Ответить
tatagracheva
Танюша ·В ожидании первенца

Ничего терпела). Максимум звездочкой виски натирала, покой, тишина,отдых

Нравится Ответить
olkvolk93
Лёлька·В ожидании первенца

Парацитамол

Нравится Ответить