Вероника
kondranika26
Вероника·В ожидании первенца

Милые девушки! Посоветуйте что посмотреть из комедий или сериальчиков, легкое! Одна дома, очень скучно!

1

Комментарии

kattywithsunflowers
Kate·В ожидании первенца

Бесстыжих 👍 от такой сериал!))

Нравится Ответить
kondranika26
Вероника·В ожидании первенца

@osedach значит вы меня понимаете!)

Нравится Ответить
osedach

@kondranika26 и я одна дома на выходных_муж с дочкой к бабушке и деду в гости поехали_я не рискнула. Эту ночь не спалось вообще_я и фильмы смотрела(благо перемотка есть в зале), и кроссворды рисовала японские. Скучно

Нравится Ответить
viro

Остров. Сериал. Русский. За пару дней посмотрели. Оч смешной.

Нравится Ответить
mashka250594
Мария Татаринович·В ожидании первенца

Посоветую сериалы, все очень классные и по много серий)) Кухня, отель элеон, мамочки, слифосовский, женский доктор, окрыленные.

Нравится Ответить
juliyabelash
Юлия Белаш👯·Мама сына-младенца

Список желаний (4серии)

Нравится Ответить
annasa
Anna·Мама дочки (1 год)

Отчаянные домохозяйки

Нравится Ответить
lynx666
Dianka·Мама сына (1 год)

Сериал улица)

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки (1 год)

Одноклассники, одноклассники 2

Нравится Ответить
ledzi2001
Катя·Мама дочки (1 год)

@kondranika26 я обычно вбиваю в поиске "фильмы для девушек" и там самые топовые выдает, приятного просмотра

Нравится Ответить
kondranika26
Вероника·В ожидании первенца

@ledzi2001 смотрела) спасибо

Нравится Ответить
ledzi2001
Катя·Мама дочки (1 год)

Чего ждать, когда ждёшь ребёнка тоже хороший

Нравится Ответить
toxic999333
Кристина Лиходедова·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Света с того света, краткий курс счастливой жизни, сладкая жизнь. Долгая дорога домои.

Нравится Ответить
kondranika26
Вероника·В ожидании первенца

@eugenia2017 поняла вас! Спасибо

Нравится Ответить
ledzi2001
Катя·Мама дочки (1 год)

Кухня, элеон, мамочки, секс в большом городе, сваты- сериал, фильмы - очень плохие мамочки 1 и 2, кухня в Париже и последняя битва, Сумерки, трансформеры, секс в большом городе 1.2, мамы. Все старое, но смотреть приятно

Нравится Ответить
eugenia2017
Евгения·Мама дочки (1 год)

@kondranika26 классный сериал только по названию их 2 смотрите 2017 года., смотрела беременная на сохранение

Нравится Ответить
kondranika26
Вероника·В ожидании первенца

@taya_k смотрела и то и то)

Нравится Ответить
kondranika26
Вероника·В ожидании первенца

@eugenia2017 нет!)

Нравится Ответить
taya_k
Тая·Мама двоих (младенец)

Мамочки, Психологини

Нравится Ответить
eugenia2017
Евгения·Мама дочки (1 год)

Нити судьбы смотрели?

Нравится Ответить