Галина Воробьева
vesnyshka-07
Галина Воробьева·В ожидании первенца

Девочки, у кого люлька Инглезина София, нужно ли дополнительно покупать кокосовый матрасик в нее? Будем брать новую, не б/у, а там в комплекте пишут только пеленальный матрасик. Он тонкий же...

1

Комментарии

alika-akila
Alika·В ожидании первенца

@fluke, спасибо 😊

Нравится Ответить
fluke
лена·Мама двоих (1 год, 4 года)

@alika-akila я очень довольна. И не продувает, и по сугробам, и по грязи проезжает, и дети до 8 мес в люльке спали

Нравится Ответить
entropy.ok
Маша ·Мама сына-младенца

Амортизация и проходимость👍🏻👍🏻👍🏻. Управляемость на любителя, но мне ОЧЕНЬ удобно. Она тяжелая и стабильная, научитесь поворачивать быстро - дальше сплошной кайф. Катала после неё зиппи - все прокляла. Минусы: тяжелая и неудобная люлька без ручек, габариты (в плане провоза в авто влезает не везде), у многих расцветок выцветает капор, ну и дизайн не слишком современный. Ещё у меня странно натягивается накидка на ножки, но возможно это особенность именно моей коляски. У меня Деним, модель 2016 г.

Нравится Ответить
optical_mouse
·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Коляска супер, оставили для второго, амортизация на 5.

Нравится Ответить
optical_mouse
·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

У нас! Кокосовый брали обязательно, тк тот что идет в комплекте тонкий и скользкий, ребенок постоянно съезжал вниз-вверх на каждом поребрике!!! Этот матрасик стоит то 300 рэ или что-то такое

Нравится Ответить
alika-akila
Alika·В ожидании первенца

@euphoria.wind, @fluke, @lizzzst, девчонки, подскажите , как вам эта коляска? Проходимость , легкость, зимой не продувает? Спасибо

Нравится Ответить
entropy.ok
Маша ·Мама сына-младенца

Я тоже долго ломала голову, в итоге не стала брать. Зимой там есть такая подстежка мягкая, да и любое одеяльце подойдёт. Вполне можно обойтись.

Нравится Ответить
fluke
лена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Матрасик дополнительный не клали. Зимой просто в комбезе, летом пеленочку подкладывали

Нравится Ответить
lizzzst
Елизавета·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Я покупала

Нравится Ответить
yvadimovna
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

И, кстати, пеленальный матрасик в кроватку не клали, использовали если в общественном месте памперс поменять надо.

Нравится Ответить
yvadimovna
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Ничего дополнительно не покупали.

Нравится Ответить