Виктория
kalash_v
Виктория·Мама дочки (6 лет)

Девочки , кто что кушает на грудном вскармливании ?)

3

Комментарии

khakasochka
Натали ·Мама двоих (младенец)

Абсолютно все😍Повезло(Тьфу-тьфу-тьфу)в этот раз нереально😄С дочей такого не было:на все обсыпало🙈

Нравится Ответить
yuliya.korneva.93
Юлия ·Мама дочки-младенца

Я 2недели ела ограниченно только гречку, вареную куру, чай с каплей молока и без сахара, печеньки юбилейный, потом другие крупы начала вводить, добавлять сахар , новые овощи, фрукты и понеслась ) все пробовала по немногу сначала и иногда болел животик, но потом привыкала доча и все хорошо было!) щас все ем, иногда даже грешу чипсами ))

Нравится Ответить
murchella
murka·Мама двоих (младенец)

Абсолютно все!

Нравится Ответить
madamkokokrsk
Юлия Кокотюха·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Есть можно всё, но без фанатизма. Т.е если хочется свежего яблока то четвертушку яблока можно. Если шоколада, то дольки темного без добавок на язык и наслаждаться.

Нравится Ответить
sorokina_ak
Арина·Мама сына-младенца

Ем все, первую неделб старалась соблюдать диету, а потом плюнула и стала есть все, кроме сильных аллергенов, типа цитрусов и цветного:)

Нужно смотреть на реакцию ребенка, пробовать все:)

Говорят орехи нельзя, а я лопаю за милый мой и у ребенка ничего:)

Будете сыты сами, значит, будет сыт и ваш ребенок))

Нравится Ответить
anastasi.sk
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Все)....но надоели родственники , которые мозг съели диетой. Советчиков будет масса 😆

Нравится Ответить
ajsofiy
София Окладникова·Мама сына-младенца

Сразу все)

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына-младенца

Сразу диету строго соблюдала, постепенно начала вводить продукты. Сейчас совсем не ем свежие овощи и фрукты кроме бананов, молочку всю (пока исключила), орехи, мёд, копчености, маринады, шоколад, хлеб, жареные блюда. Вместо хлеба лаваш. Картошку редко в супе или вареную круглую, сладкое немного, только сухофрукты, зефир иногда, печенье типа юбилейное.

Нравится Ответить
rinashevel_psyhologist
Рина Шевель·Мама сына-младенца

Ела сразу и всё 👌

Нравится Ответить
allieibadova
Александра Ибадова·Мама дочки-младенца

Все от малыша зависит:) я ем все, кроме грибов (любых) т к у меня на них аллергия, но все же съела немного и у дочки щечки красненькие стали после этого. Ещё ограничиваю себя в сладком и яйца часто не ем (для профилактики) :) не загоняйтесь, мне врачи говорят, чтоб ела все и наблюдала за малышкой. Если вдруг высыпет-отменять:)

Нравится Ответить
zolotina
Аня·Мама дочки (1 год)

Я поначалу старалась грубо говоря пп придерживаться. Но потом и хлебобулочные изделия и тёмный шоколад начала кушать, и вообще все что до родов ела. Но конкретно аллергенов избегала долго. А в месяц дочкин ещё и цельное молоко мне запретили:(

Нравится Ответить
djuliya2
Юлия·Мама сына-младенца

Всё кроме красного, цитрусов и шоколада☺️ колики были может раза два😉

Нравится Ответить
iskysstvovedik
Марина·Мама двоих (младенец)

Всё ела с самого начала) без ограничений

Нравится Ответить
zaharova9
Карина·Мама сына-младенца

@kalash_v, я просто не люблю с поджарой

А на самом деле все нужно пробовать у кого то у деток на все аллергия гречку едят круглые сутки

Нравится Ответить
kalash_v
Виктория·Мама дочки (6 лет)

@zaharova9, а если супы, то с поджаркой или нет ?)

Нравится Ответить
lida_091992
Лидия·Мама дочки-младенца

Ела абсолютно все :)

Нравится Ответить
poppymur
Ильсеяр ♌️·Мама дочки-младенца

Не кушаю мучное, сырые овощи. Что бы не было колик. Не кушаю яйца, не пью молоко и сильно сладкое.т.к. Сыпь.((а до сыпи кушала все 😔

Нравится Ответить
zaharova9
Карина·Мама сына-младенца

Все))

Нравится Ответить
nastipro
Настя·Мама сына-младенца

Все

Нравится Ответить