Светлана
knopkasveta1988
Светлана ·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите подгузники которые максимально долго держат ? Перепробовала почти все , но не один не выдерживает всю ночь, ночью , или к утру просыпаемся в луже 🤦🏽‍♀️

Лучший комментарий

popolinka9
Polina·Мама дочки-младенца

@alina.burmila, я своей в течении дня одеваю бебидрим германские, а на ночь либеро тач, так вот либеро тач очень хорошо справляются со своей своей задачей, ни разу не было протеканий

Нравится Ответить

Комментарии

one_mom_2_boys
Ольга·Мама сына-младенца

Хаггис комфорт, у нас полный на утро, но не протек ни разу

Нравится Ответить
resident_evil_fan
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Автор, если будете брать Либеро, учтите, что они маломерят на размер.

Нравится Ответить
dita_fd
Ксения ·Мама дочки-младенца

@popolinka9, поняла , спасибо )

Нравится Ответить
liubov_lf
Liubov·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@knopkasveta1988, гуны, меррисы, муны. Нам последние больше всего понравились. В магазинах, на пампике, на модной касте со скидками бывают.

Нравится Ответить
lera_and_mark
Лера·Мама сына (1 год)

@knopkasveta1988, либеро у нас и нью борн протекали мне не понравились 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
popolinka9
Polina·Мама дочки-младенца

@dita_fd, как по мне сразу, у нас кожа сухая после них, ну вы ж понимаете у всех по разному, единственное в либеро нет каналов для вписывания как в хагис. Там просто писюхи распространяются как им удобно не равномерно по всему памперсу!! Но не не протекает и аллергии нет!

Нравится Ответить
dita_fd
Ксения ·Мама дочки-младенца

@popolinka9, давно хотела их попробовать , но никак руки не доходили . А подскажите пожалуйста , они так же хорошо впитывают как хаггиз? Ато у нас кожа чувствительная , сразу сыпет ..

Нравится Ответить
knopkasveta1988
Светлана ·Мама дочки (1 год)

@popolinka9, спасибо , попробую 🙏🏽

Нравится Ответить
popolinka9
Polina·Мама дочки-младенца

@dita_fd, ну мне либеро тач нравиться больше)) кому что))

Нравится Ответить
knopkasveta1988
Светлана ·Мама дочки (1 год)

@orlovabeauty10, вот памперсы-трусы быстрее всех не выдерживают у нас 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
dita_fd
Ксения ·Мама дочки-младенца

@popolinka9, не обратила внимания ) в любом случае у хаггиз элит софт на порядок больше вместительность

Нравится Ответить
popolinka9
Polina·Мама дочки-младенца

@knopkasveta1988, тогда либеро тач вам в помощь

Нравится Ответить
popolinka9
Polina·Мама дочки-младенца

@alina.burmila, элит софт только 1,2 а 3 у нас пошла бешеная аллергия ели спасли писю, вот я перешла на бебидрим, они мне осень нравиться, тонкие, аллергии нет, даже ничем не мажу и все хорошо, но ночь не выдерживают, поэтому на ночь либеро тач

Нравится Ответить
dita_fd
Ксения ·Мама дочки-младенца

Обычные которые памперсами , мы практически с самого рождения только ними пользовались , потом накладно стало , оставили только на ночь . Пару раз одевала другие ( хаггис для девочек и dry bears) то их не хватает на всю ночь .

Нравится Ответить
knopkasveta1988
Светлана ·Мама дочки (1 год)

@popolinka9, ой, мы пока к горшку не особо готовы 🙈

Нравится Ответить
alina.bu
Алина·Мама дочки-младенца

@popolinka9 вот тоже за них читала. А Вы элит софт не пользовались? Чтобы сравнить, хочу Либеро тоже попробовать

Нравится Ответить
knopkasveta1988
Светлана ·Мама дочки (1 год)

@alina.burmila, ага , спасибочки!!

Нравится Ответить
alina.bu
Алина·Мама дочки-младенца

@knopkasveta1988 знаю, что Либеро часто маломерят. Будьте внимательны с размером

Нравится Ответить
knopkasveta1988
Светлана ·Мама дочки (1 год)

@dita_fd, это же которые не трусики ? А другие тоже не выдерживают у вас ?

Нравится Ответить
popolinka9
Polina·Мама дочки-младенца

@alina.burmila, я своей в течении дня одеваю бебидрим германские, а на ночь либеро тач, так вот либеро тач очень хорошо справляются со своей своей задачей, ни разу не было протеканий

Нравится Ответить
knopkasveta1988
Светлана ·Мама дочки (1 год)

@mother_son_mark, @alina.burmila, вот единственное что я не пробовала-это либеро, сегодня пойду наверное ещё их куплю , попробую)

Нравится Ответить
popolinka9
Polina·Мама дочки-младенца

@dita_fd, вам 8, а у автора 1,8 ляльке, там уже другой объём писюлик! Там никакой памперс не выдержит к сожалению

Нравится Ответить
popolinka9
Polina·Мама дочки-младенца

А может нужно садить уже на горшочек?? Я своих племянников когда няньчила ночью вставала когда Кроха кряхтела и садила ее на горшок, а потом опять спать! Ну 1 раз за ночь! Трусиков Хагис с таким раскладом хватало на всю ночь!

Нравится Ответить
dita_fd
Ксения ·Мама дочки-младенца

Мы хаггис элит софт одеваем , выдерживает 12 часов спокойно )

Нравится Ответить
alina.bu
Алина·Мама дочки-младенца

Такая же беда( Что кто не говорит хорошие, для меня вообще не подгузники. Ни то что на ночь, днем ребёнок в луже. Сейчас на ночь хаггис элит софт одеваю, но всё равно раз переодеваю за ночь. Японские тоже пробовала (Муни и Гун, заказать можно на Пампик, привозят домой, от 500 грн доставка бесплатно). Да, хорошие по качеству, но держат примерно как и элит софт, может чуть лучше. Не понимаю, как у людей в дешёвых подгузах дети сухие 🙀 Хочу ещё Либеро попробовать, читала, что зоо серия и тач вроде хорошие. Не пробовали?

Нравится Ответить
lera_and_mark
Лера·Мама сына (1 год)

Если дудлит как наш ночью тогда и японцы отпадают 😂

Нравится Ответить
lera_and_mark
Лера·Мама сына (1 год)

Мы ночью много много пьём

Нравится Ответить
lera_and_mark
Лера·Мама сына (1 год)

О это наша проблема ) хаггис трусы сейчас у нас вот продержал ночь ) и хаггис элит софт ) это все что держит японцы тоже протекают 😒

Нравится Ответить
eko.granuly
Кислородный порошок Германия ·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

@knopkasveta1988 у нас сейчас сына тоже присел на чаи, водичку то просыпается с полным

Нравится Ответить
knopkasveta1988
Светлана ·Мама дочки (1 год)

@nuyta_mam, с размерами уже экспериментировала , да а пить пытаемся меньше(

Нравится Ответить
knopkasveta1988
Светлана ·Мама дочки (1 год)

@elena_ulianova, эти пробовала ((

Нравится Ответить
elena_ulianova
Елена·Мама дочки (1 год)

Я покупаю давно уже в просторе подгузники bebis ( только не премиум, а обычные, премиум , как ни странно хуже держат) хватает на ночь с головой! И цена у них приятная..... очень

Нравится Ответить
knopkasveta1988
Светлана ·Мама дочки (1 год)

@lavelysava, это какие ? Где их взять ?

Нравится Ответить
liubov_lf
Liubov·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

На ночь японские попробуйте.

Нравится Ответить
eko.granuly
Кислородный порошок Германия ·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Тогда может попробуйте либо розмер больше либо перед сном меньше жидкости пить

Нравится Ответить